21 июня, воскресенье |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1817
1818
1819
1820
1821
1822
1823
1824
1825 ...
2465>>
19 мая 2010, 16:29
На Камчатке активизируется гигантский вулкан Шивелуч
На Камчатке активизировался самый северный вулкан Шивелуч. По данным геофизиков вулкан начал извергать пепел еще в мае прошлого года.
19 мая 2010, 16:15
Украина открывает вузы для россиян
В среду 19 мая министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник рассказал журналистам о том, что теперь российские и украинские студенты смогут обучаться в обеих странах за счет средств, выделяемых из бюджетов государств.
19 мая 2010, 13:47
Microsoft исследовала географию компьютерного пиратства в России
Крупнейший производитель программного обеспечения компания Microsoft обновила данные о распространении пиратского ПО в России.
19 мая 2010, 12:49
Японцы сняли продолжение историй про Чебурашку
В Японии сняли продолжение культового советского произведения для детей о Чебурашке и его друзьях. Совместно с российскими специалистами японские аниматоры сделали заново мультфильм «Крокодил Гена»»
19 мая 2010, 08:46
Петра Налича заставят есть бумагу на "Евровидении"
Организаторы конкурса «Евровидение» негативно оценили номер представителя России на конкурсе. По их словам, номер достаточно скучный.
19 мая 2010, 08:34
Правительственные войска Таиланда начали массированный обстрел оппозиции
Правительственные войска Таиланда утром 19 мая приступили к штурму лагеря «краснорубашечников», который находится в центре Бангкока. Военные также прибегали к массированному длительному обстрелу зоны протестных действий.
18 мая 2010, 17:46
Медведев: Россия не применит Черноморский флот для нападения
Отвечая на вопросы студентов Киевского государственного университета, президент России Дмитрий Медведев заявил, что Российская Федерация не намерена использовать базирующийся в Севастополе Черноморский военный флот для нападения на сопредельные государства.
18 мая 2010, 12:52
Россия и США создадут двигатель для освоения дальнего космоса
Вице-премьер Росси Сергей Иванов рассказал журналистам, что Россия и США будут совместными усилиями создавать двигатель для космических аппаратов необходимых в освоении дальнего космоса.
18 мая 2010, 12:34
Россия исследует астероид, который может уничтожить Землю в 2036 году
Россия планирует начать исследование астероида Апофис, который, по мнению ученых в 2036 году может столкнуться с нашей планетой. Специально для этих целей НПО им. С.А. Лавочкина занялось созданием космического аппарата, для исследования данного астероида.
18 мая 2010, 11:41
В Москве задержаны сотрудники милиции
В Москве задержана группа милиционеров, продававших наркотики прямо в отделении. Сотрудники ГУВД назначали встречу клиенту в своем кабинете, где невозможно установить слежку.
18 мая 2010, 09:40
Гость из Подмосковья жестоко избил попсового певца
Бывшего солиста поп-группы HI-Fi Дмитрия Фомина избил в центре Москвы гость столицы из ближайшего Подмосковья. После драки певцу пришлось обращаться за помощью к врачам.
18 мая 2010, 09:28
Ходорковский намерен голодать до тех пор, пока Медведев не узнает о его голодовке
Арестованный по ряду обвинений экс-глава нефтяной корпорации «ЮКОС» Михаил Ходорковский объявил бессрочную голодовку в знак протеста против действий суда, продлившего срок ареста Ходорковскому.
17 мая 2010, 19:31
Медведев: у России появился надежный партнер в лице Украины
По итогам встречи президента России Дмитрия Медведева с президентам Украины Виктором Януковичем российский лидер признался на пресс-конференции, что он рад тому, что у России появился надежный партнер в лице нового украинского руководства.
17 мая 2010, 17:04
В Москве появится бесплатный WI-FI
Оператор мобильной связи «ВымпелКом» намерен запустить один из самых тенденциозных проектов в области предоставления доступа в интернет. Компания намерена запустить бесплатные сети беспроводного доступа в интернет.
17 мая 2010, 16:53
Зубков: шахта "Распадская" будет восстановлена, а шахтеры трудоустроены
Угольная шахта «Распадская», на которой в ночь на 9 мая произошла авария, унесшая десятки жизней шахтеров и горноспасателей, будет восстановлена, чтобы обеспечить шахтеров рабочими местами.
17 мая 2010, 16:00
МТС ввела в эксплуатацию 3G сеть в Туле
Российский оператор сотовой связи МТС приступает к масштабному введению в эксплуатацию мобильных сетей третьего поколения.
17 мая 2010, 15:39
МИД России обеспокоен решением ЕСПЧ по делу Кононова
Российский МИД назвал решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу Кононова против Латвии опасным прецедентом. Василий Кононов в годы Великой Отечественной войны возглавлял партизанский отряд.
17 мая 2010, 15:27
Росалкоголь упорядочил торговлю крепкими настойками жесткими ценами
Руководитель Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Чуян утвердил приказ об установлению минимальных цен на крепкий алкоголь свыше 28 градусов. Указ вступает в силу с 1 июня 2010 года.
17 мая 2010, 15:18
Переворот в Киргизии хотели совершить родственники и окружение Бакиева
Пресс-центр государственной Службы национальной безопасности (ГСНБ) Киргизии распространил сегодня сообщение, в котором говорится, что организацию массовых беспорядков и попытку переворота в Киргизии 12-13 мая финансировали близкие родственники и окружение бывшего президента Курманбека Бакиева.
17 мая 2010, 15:09
Белоруссия купила мало нефти у России и не хочет в Таможенный союз
Белоруссия в пером квартале 2010 года купила у России 3,05 миллиона тонн нефти, снизив импорт сырья на 43,2 процента по сравнению с аналогичным показателем 2009 года. Как пишет «Лента.
<<1
... 1817
1818
1819
1820
1821
1822
1823
1824
1825 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".