28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1807
1808
1809
1810
1811
1812
1813
1814
1815 ...
2473>>
11 июня 2010, 08:44
Число жертв на почве "бытовых конфликтов" возросло до шести
Массовые беспорядки в Ошской области Киргизии унесли жизни уже шести человек, также известно о десятках пострадавших в ходе столкновений между киргизами и узбеками, проживающими в реигоне.
10 июня 2010, 15:56
Метрополитен готовит к эксплуатации станции "Достоевская" и "Марьина роща"
Метрополитен готовится ввести в эксплуатацию новый участок Люблинско-Дмитровской линии метро. Столичный метрополитен прирастет новыми 3,6 км линии метрополитена.
10 июня 2010, 15:07
Онищенко: угрозы распространения холеры нет
29-летняя россиянка, заболевшая в Индии холерой. На данный момент женщина госпитализирована вместе со своим 10-месячным ребенком, с которым она прилетела в Москву 7-го июня.
10 июня 2010, 14:39
BP купила поисковые запросы по разливу нефти у Google и Yahoo!
Компания British Petroleum, допустившая гигантскую утечку нефти на буровой платформе Deepwater скважине в Мексиканском заливе, для реабилитации собственного имиджа решила выкупить у поисковых систем Google и Yahoo! слова, связанные с утечкой нефти.
10 июня 2010, 13:57
Грузия пытается осторожно подружиться с «обновленной» Украиной
Сегодня министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе, находящийся с двухдневным официальным визитом на Украине, заявил, что отношения Украины с третьими странами ни в коем случае не отразятся на качестве отношений между Украиной и Грузией.
10 июня 2010, 13:22
Нетаньяху даст показания о разгроме «Флотилии свободы», но только своим
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен дать показания в расследовании по делу о нападении израильских военных на международную флотилию в Средиземном море 31 мая.
10 июня 2010, 13:16
Итальянские оппозиционеры встали грудью на защиту конституции от «фашиста» Берлускони
Лидер итальянской оппозиционной Демократической партии Пьер Луиджи Берсани выразил возмущение по поводу критических высказываний о конституции председателя Совета министров Сильвио Берлускони. «Я говорю Берлускони: ты принимал присягу на конституции.
10 июня 2010, 11:39
Украина и Россия наконец договорились о личности посла Украины в России
Новым послом Украины в России будет назначен действующий глава постоянного представительства украинской стороны при международных организациях в Вене Владимир Ельченко. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на газету «Коммерсант».
10 июня 2010, 11:37
МЧС: строительство в сейсмоопасных регионах не отвечает никаким нормам
МЧС России опубликовало на своем сайте доклад, в котором говорится о состоянии строительства в сейсмически опасных регионах, по данным, опубликованным в докладе, большая часть населения сейсмоопасных зон живет в устаревших, не отвечающих нормам сейсмостойкого строительства зданиях.
10 июня 2010, 11:28
Палестинцы требуют себе столицу в Восточном Иерусалиме
Сегодня стало известно, что президент Палестинской автономии Махмуд Аббас исключает какое-либо соглашение с Израилем без столицы в Восточном Иерусалиме. «Невозможно. Невозможно в любом случае. Восточный Иерусалим является оккупированной территорией.
10 июня 2010, 10:48
Патриарх Кирилл пошел против Мазепы, а украинские националисты – против него
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился в Киевскую городскую госадминистрацию с просьбой переименовать улицу Ивана Мазепы, на которой находится Киево-Печерская Лавра, на Лаврскую.
10 июня 2010, 10:42
Россия продолжает кидать Иран – на этот раз на ШОС
Сегодня в Ташкенте открывается саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). На мероприятии планируется утвердить критерии приема в организацию новых государств.
10 июня 2010, 10:35
Соратники Тазиева могут попытаться освободить его из тюрьмы
Главарь северокавказских боевиков Али Тазиев, подозреваемый в организации покушения на президента Ингушетии Юнус-бека Евкурова, содержится в СИЗО «Лефортово» под усиленной охраной.
10 июня 2010, 10:26
В США будет создана правительственная группа по надзору за внедрением санкций против Ирана
Сегодня госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что в Соединенных Штатах будет создана правительственная группа по надзору за внедрением санкций против Ирана.
10 июня 2010, 10:19
Таджикский полиомиелит продолжает наступать на Россию
В Челябинской области у двух жителей Таджикистана лабораторные исследования подтвердили наличие вируса полиомиелита.
9 июня 2010, 22:37
России «слишком обременительны» и военные базы за рубежом, и военные городки по стране
Сегодня в своем выступлении перед членами Совета Федерации министр обороны РФ Анатолий Сердюков заявил, что Россия не планирует создавать новые военные базы за рубежом.
9 июня 2010, 22:30
Иран обозвал принятую резолюцию Совета безопасности ООН последними словами
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад жестко отреагировал на принятую сегодня резолюцию Совета безопасности ООН в отношении Тегерана. «Со всех сторон на нас обрушиваются санкции.
9 июня 2010, 22:25
Евреи потребовали ответа от президента Евроазиатского Еврейского конгресса
Портал «Бета-Пресс» опубликовал открытое письмо Ильи Розенфельда, политолога, члена муниципального совета Нацрат-Илита президенту Евроазиатского Еврейского конгресса Александру Машкевичу.
9 июня 2010, 20:07
СБ ООН одобрил санкции против Ирана
В среду 9 мая на заседании Совета безопасности ООН большинство впервые проголосовало за введение санкций против Ирана за невыполнение требований по ядерной программе Исламской Республики.
9 июня 2010, 17:24
Схвачен покушавшийся на Евкурова террорист
Сегодня стало известно, что 9 июня в результате спецоперации ФСБ на Северном Кавказе был задержан лидер боевиков Али Тазиев, известный под кличкой Магас.
<<1
... 1807
1808
1809
1810
1811
1812
1813
1814
1815 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".