20 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
1808 ...
2465>>
9 июня 2010, 13:53
Американские юристы начали копать под Тимошенко
Сегодня американская юридическая компания «Trout Cacheris», нанятая правительством Украины, начала проверку деятельности предыдущего кабинета министров, который возглавляла Юлия Тимошенко. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на ИА «Украинские новости».
9 июня 2010, 13:48
Скоро тысячи шахтеров окажутся без работы
Сегодня в ходе «правительственного часа» в Госдуме министр энергетики Сергей Шматко уведомил, что к 2012 году могут быть закрыты до десяти градообразующих угольных предприятий.
9 июня 2010, 13:43
«Синие ведерки» запугали парламентариев
Вчера комитет Госдумы по законодательству отказался принимать без обсуждения поправки в закон о запрете протестов на объектах транспортной инфраструктуры (автотрассах и железной дороге).
9 июня 2010, 13:34
Сердюков не даст призывникам откупаться от армии
Сегодня министр обороны России Анатолий Сердюков, выступая на правительственном часе в Совете Федерации в закрытом режиме, заявил, что не поддерживает законодательную инициативу ЛДПР по официальному разрешению откупа от службы в армии за миллион рублей.
9 июня 2010, 11:39
Россия предложила НАТО транзит грузов в обмен на борьбу с героином
Сегодня спецпредставитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что дальнейшее решение вопроса о транзите грузов через территорию Россию в Афганистан в интересах НАТО необходимо увязать с борьбой альянса с производством наркотиков в этой стране.
9 июня 2010, 11:36
Глава ФСКН: афганский героин питает террористов на Северном Кавказе
Перед открытием Антинаркотического форума глава ФСКН РФ Виктор Иванов поделился с журналистам рядом своих соображений по борьбе с афганским наркотрафиком. "Афганский наркотрафик - это проблема всего мирового сообщества.
9 июня 2010, 11:32
На взгляд Обамы Лукашенко достаточно не исправился
Несмотря на попытки Лукашенко улучшить отношения с Западом, в том числе освобождение нескольких политических заключенных, США недовольны уровнем демократизации белорусского общества.
9 июня 2010, 11:26
Водка может подорожать почти в два раза
Вчера председатель экспертного совета по вопросам госрегулирования производства и оборота алкоголя при комитете Госдумы по экономполитике Михаил Блинов сообщил о некоторых внесенных в правительственные ведомства поправках к Налоговому кодексу.
9 июня 2010, 11:26
На Ленинградской АЭС аварийно остановлен один из энергоблоков
Аварийная защита остановила один из энергоблоков Ленинградской АЭС. Об этом журналистам сообщили в ОАО «Концерн «Росэнергоатом». Атомная электростанция находится всего в 35 километрах от Санкт-Петербурга на побережье Финского залива в городе Сосновый Бор.
9 июня 2010, 11:16
Московские угонщики тоже вписались в антииранскую кампанию
Сегодня получила распространение информация, что вчера около 7:30 в милицию обратился представитель посольства Ирана с заявлением о том, что в ночь с понедельника на вторник была угнана принадлежащая посольству машина «Тойота Королла» на припаркованной на улице Наметкина около дома номер 11.
9 июня 2010, 11:10
Клинтон пообещала Ирану жесть
Сегодня в 18.00 мск Совет Безопасности ООН проведет голосование по проекту резолюции в отношении Ирана.
8 июня 2010, 21:53
Лужков: "Черкизон" не вернется
Выступая в прямом эфире ТВЦ, мэр Москвы Юрий Лужков в очередной раз заявил, что в Москве не откроется вновь Черкизовский рынок. По его словам, власти Москвы не допустят возвращения крупнейшей и самой известной барахолки.
8 июня 2010, 11:26
Евсюков уволил одного из своих адвокатов
Сегодня в Верховном суде рассматривается кассационная жалоба бывшего начальника ОВД «Царицыно» майора милиции Дениса Евсюкова на пожизненный приговор. Как сообщает ИА «Росбалт», на слушаниях Евсюков отказался от услуг адвоката Татьяны Бушуевой, т. к.
8 июня 2010, 11:20
Россия поможет Ирану эксплуатировать АЭС «Бушер»
Сегодня глава Росатома Сергей Кириенко, выступая на форуме «Атомэкспо» в Москве, сообщил, что Россия и Иран создадут совместную компанию для эксплуатации АЭС «Бушер».
8 июня 2010, 10:44
Украинские журналисты просят у Януковича защиты от бизнесмена-спецслужбиста
Редакция украинского «5 канала» в открытом письме к президенту Украины Виктору Януковичу заявила об угрозе для канала со стороны главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валерия Хорошковского.
8 июня 2010, 10:39
Миронов призывает сделать сдачу единого госэкзамена добровольной
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов призывает Министерство образования и науки сделать сдачу единого госэкзамена (ЕГЭ) добровольной.
8 июня 2010, 10:35
В Курдистане Турции оказалось совсем не до «прав человека»
Вчера турецкие ВВС нанесли серию ударов по позициям непримиримых курдских боевиков на севере Ирака. Как передает «Интерфакс», об этом сообщил турецкий телеканал «НТВ».
7 июня 2010, 18:44
Иран пригрозил России за поддержку ужесточения санкций
Сегодня ответственный за взаимодействие с парламентом вице-президент Ирана Мохаммад Реза Миртаджеддини заявил, что Россия сделала себе только хуже, высказавшись в поддержку ужесточения санкций в отношении Ирана. Как сообщает «Лента.
7 июня 2010, 18:29
Будущий руководитель Кореи слыхом не слыхивал о потопленном корвете
Третий сын руководителя КНДР Ким Чен Ун впервые дал интервью южнокорейским СМИ - газете «Чунган ильбо». Как сообщает «Интерфакс», Ким Чен Ун заверил, что его отец Ким Чен Ир чувствует себя хорошо.
7 июня 2010, 17:00
На Северном Кавказе по поручению Медведева будет создан совет старейших
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил своему полпреду на Северном Кавказе Александру Хлопонину подготовить предложения по созданию общественного совета по проблемам региона, а также проработать вопрос о создании совета старейшин Северо-Кавказского федерального округа.
<<1
... 1800
1801
1802
1803
1804
1805
1806
1807
1808 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".