19 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
1737
1738 ...
2465>>
11 сентября 2010, 18:26
В Текстильщиках походит стихийный митинг против строительства мечети
В Текстильщиках проходит стихийный митинг местных жителей, протестующих против строительства мечети на месте единственного зеленого участка в районе.
11 сентября 2010, 16:15
Собравшиеся на митинге во Владикавказе требуют не пускать машины с ингушскими номерами
Около Дома правительства в столице Северной Осетии Владикавказе проходит митинг.
11 сентября 2010, 13:48
Столкновение 6 машин на МКАД стало причиной огромной пробки в Бибирево
ДТП на севере Москвы в районе Бибирево стало причиной огромной пробки. Авария произошла на 85-м километре МКАД. На дороге столкнулось сразу 6 автомобилей. Причины и виновники ДТП выясняются.
11 сентября 2010, 12:12
Трех женщин на "Мерседесе" сбил инспектор ДПС
Согласно последним данным, полученным от МВД Дагестана, водитель «Мерседеса», насмерть сбившего трех женщин, является инспектором ДПС республики Дагестан.
11 сентября 2010, 11:43
Тайские студенты предложили премьеру уйти в отставку и отправляться в суд
Делегаты 14 универчитетов Тайланда на встрече с премьер-министром республики Апхиситом Ватчачивой предложили ему уйти в отставку и попытаться доказать в суде свою невиновность в гибели демонстрантов.
11 сентября 2010, 11:40
Кадыров намерен утопить руководителя «Мемориала» в суде
13 сентября в Москве, в судебном участке 363 района города Хамовники состоится судебное заседание по уголовному делу председателя Совета Правозащитного центра «Мемориал» Олега Орлова.
11 сентября 2010, 11:30
КНДР предложила Южной Корее воссоединить семьи, разделенных войной
Северная Корея предлагает Южной провести при помощи региональных подразделений Международного Комитета Красного Креста (МККК) переговоры о воссоединении семей, разделенных Корейской войной 1950-1953 годов. Как сообщает «NEWSru.
11 сентября 2010, 10:43
Ярослав Качиньский призвал высокопоставленных польских политиков уйти в отставку
Лидер партии «Право и справедливость», брат-близнец погибшего в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Ярослав Качиньский призвал действующего главу государства Бронислава Коморовского и премьер-министра страны Дональда Туска уйти из политики.
11 сентября 2010, 10:31
Мушарраф хочет опять стать президентом Пакистана
Бывший руководитель военного правительства Пакистана генерал Первез Мушарраф, проживающий в Лондоне, заявил, что формирует новую политическую партию и планирует побороться за власть на предстоящих в стране всеобщих выборах в 2013 года.
11 сентября 2010, 10:28
Водитель "Мерседеса" насмерть сбил трех молодых женщин в Дагестане
Пресс-служба МВД республики Дагестан сообщает о ДТП в Махачкале, жертвами которого стали 4 человека. Погибли 3 женщины, а также пассажир сбившего их «Мерседеса».
11 сентября 2010, 10:22
Обама продлил режим чрезвычайного положения в стране еще на год
Президент США Барак Обама продлил режим чрезвычайного положения в стране еще на один год.
10 сентября 2010, 22:36
Обама и Клинтон на грани ссоры из-за Мексики
Сегодня президент США Барак Обама выразил несогласие с точкой зрения госсекретаря Хиллари Клинтон, сравнившей в минувшую среду текущую ситуацию в Мексике с обстановкой в Колумбии двадцатилетней давности. Как сообщает «Лента.
10 сентября 2010, 19:53
Первая леди Польши помирит родственников жертв авиакатастрофы под Смоленском
10 октября исполнится полгода с момента авиакатастрофы под Смоленском, которая унесла жизни 96 человек, в том числе президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии. Как сообщает «NEWSru.
10 сентября 2010, 19:37
Генсек ОБСЕ обидел Грузию, отказавшись произнести «оккупация территорий Грузии»
Генеральный секретарь ОБСЕ Марк Перрен де Бришамбо воздерживается от использования термина «оккупация территорий Грузии», причем делает это осознанно.
10 сентября 2010, 16:41
Аренда американцами «Манаса» была тайком продлена еще в июле
Госдепартамент США подтвердил информацию о том, что договор о размещении в Киргизии американской базы (так называемого «Центра транзитных перевозок») на территории международного аэропорта «Манас» продлен еще на год с возможностью продления.
10 сентября 2010, 16:25
Медведев провозгласил безальтернативность модернизации
Сегодня на мировом политическом форуме в Ярославле президент России Дмитрий Медведев выступил с программными заявлениями. Как сообщает «РосБизнесКонсалтинг», российский лидер выразил убежденность, последние 20 лет Россия двигается по правильному пути.
10 сентября 2010, 15:07
Косовские сербы хотят получить российское гражданство
Узнав о решении президента Сербии Бориса Тадича согласовать с Евросоюзом проект резолюции по Косово без пункта о неприемлемости провозглашения независимости края, косовские сербы обвинили официальный Белград в намерении пожертвовать их интересами ради налаживания отношений с западными державами и пригрозили напрямую обратиться за поддержкой к России.
10 сентября 2010, 14:52
Австралийские физики научились двигать предметы с помощью света
Австралийские физики научились передвигать предметы без физического прикосновения к ним. Ранее подобная технология могла передвигать только бактерий в капле воды, теперь физики свободно перемещают осколки стекла в атмосфере на расстоянии полутора метров.
10 сентября 2010, 14:48
Гимпу смещает коммуниста с должности посла Молдавии в России
Исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу намерен отозвать посла Молдавии в Российской Федерации Андрея Негуцэ.
10 сентября 2010, 14:38
Франция игнорирует международное мнение и продолжит депортировать цыган
Сегодня министр иммиграции Франции Эрик Бессон заявил, что власти продолжат высылку из страны цыган. При этом депортацию он назвал «добровольной репатриацией».
<<1
... 1730
1731
1732
1733
1734
1735
1736
1737
1738 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".