18 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Все новости
<<1
... 1676
1677
1678
1679
1680
1681
1682
1683
1684 ...
2465>>
5 декабря 2010, 11:36
В Великобритании задержали российскую шпионку
Похоже, антироссийская шпиономания начинает завоевывать западный мир и дальше. Сегодня стало известно, что в Великобритании по требованию контрразведки МИ-5 по подозрению в шпионаже была задержана 25-летняя россиянка Катя Затуливетер.
4 декабря 2010, 13:57
Израиль в огне — у арабов праздник
Крупномасштабный пожар в Израиле в районе горы Кармель стал поводом для ликования арабов, в том числе и проживающих в Израиле.
4 декабря 2010, 13:48
Грызлов удивился, почему оппозиционные партии не поддерживают инициатив президента
Председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов заявил, что оппозиционные партии еще не стали «достаточно ответственными».
4 декабря 2010, 13:08
Турция будет помогать Израилю тушить пожар, но мириться не хочет
Вчера премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с заявлением, сведшим на нет ожидания улучшения отношений между Израилем и Турцией из-за того, что последняя оказала Израилю помощь в тушении пожара на горе Кармель, одной из первых отправив в ближневосточное государство пожарные самолеты.
4 декабря 2010, 12:58
Киргизия будет продолжать пытаться построить парламентскую республику
Сегодня президент Киргизии Роза Отунбаева поручила лидеру парламентской фракции партии «Республика» Омурбеку Бабанову формировать правящую коалицию.
4 декабря 2010, 12:49
Российское посольство не знает о снятии обвинений с Плетнева в качестве «компенсации» за выдачу США Бута
Посольство РФ в Таиланде не подтверждает информацию о снятии обвинений с музыканта Михаила Плетнева.
4 декабря 2010, 12:38
Соединенные Штаты провоцируют уменьшение зоны действия евро
Экономист Американского предпринимательского института (АПИ) Десмонд Лахман обнародовал доклад, в котором высказывает точку зрения о необходимости добровольного оставления зоны евро Грецией, Ирландией, Испанией и Португалией во избежание полномасштабного банковского кризиса.
4 декабря 2010, 12:29
Евросоюз «решительно поддерживает» усилия России по вступлению в ВТО в 2011 году
Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что Евросоюз «решительно поддерживает» усилия России по вступлению в ВТО в 2011 году.
4 декабря 2010, 12:23
Глава японского МИДа полюбовался на Южные Курилы и захотел дружить с Россией
Сегодня глава МИД Японии Сэйдзи Маэхара с борта самолета осмотрел «северные территории», т. е. российские Южные Курилы, после чего выступил с заявлением, суть которого сводится к необходимости развития политических связей с Россией.
4 декабря 2010, 11:46
Уголовное дело в отношении дирижера-педофила прекращено
Дело против российского музыканта и дирижера Михаила Плетнева, который в июле 2010 года был заподозрен в сексуальных домогательствах по отношению к несовершеннолетним и создании сети детской проституции, прекращено.
4 декабря 2010, 11:18
9 тысяч единиц техники ликвидируют последствия снегопада в Москве
Коммунальные службы Москвы бросили на борьбу с последствиями сильного ночного снегопада около 9 тысяч единиц спецтехники и порядка 5 тысяч человек. В разных районах столицы выпало от 3 до 5 сантиметров снега.
3 декабря 2010, 22:11
Бразилия признала палестинское государство в границах 1967 года
Сегодня Министерство иностранных дел Бразилии распространило коммюнике, согласно которому правительство этой южноамериканской страны признало палестинское государство в границах 1967 года, существовавшее до Шестидневной войны между Израилем и арабскими странами.
3 декабря 2010, 22:03
В Днепропетровской области заброшенная уранодобывающая шахта затмила по излучению Чернобыль
В Днепропетровской области обнаружена территория, где уровень радиоактивного излучения выше, чем возле чернобыльского реактора. Как сообщает «NEWSru.
3 декабря 2010, 21:52
Обама неожиданно нагрянул в Афганистан — но с Карзаем ему встретиться не удалось
Сегодня президент США Барак Обама прибыл с визитом в Афганистан, причем отсутствие какой бы то ни было предварительной информации об этом визите позволяет назвать его «неожиданным». Как сообщает «NEWSru.
3 декабря 2010, 18:53
Клинтон настроила Бахрейн против Ирана
Сегодня министр иностранных дел Бахрейна шейх Халид бин Ахмед аль-Халифа на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Хиллари Клинтон заявил, что Ближний Восток никогда не сможет жить с Ираном, владеющим ядерным оружием.
3 декабря 2010, 18:46
Грузия обвиняет Россию в срыве принятия декларации по плану действий в области укрепления безопасности
Сегодня руководитель департамента международных организаций Министерства иностранных дел Грузии Сергей Капанадзе заявил, что саммит Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), прошедший в Астане, не принял основную декларацию по плану действий в области укрепления безопасности из-за неготовности России предпринять конструктивные шаги в урегулировании конфликтов.
3 декабря 2010, 16:51
Южная Корея готова разбомбить северного соседа
Сегодня министр обороны Южной Кореи Ким Ван Чжин, назначенный недавно на этот пост, выступая в парламенте, заявил, что военно-воздушные силы Южной Кореи готовы ответить на новые военные провокации со стороны Пхеньяна бомбардировками, превосходящими по силе северокорейские удары.
3 декабря 2010, 16:38
Берлускони признал завершение «холодной войны» между НАТО и Россией
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что прошедший в ноябре в Лиссабоне саммит Россия-НАТО, на котором члены альянса согласовали план совместной работы по проекту противоракетной обороны, пригласив к участию в нем Россию, положил конец «холодной войне».
3 декабря 2010, 15:50
Основатель WikiLeaks дает интервью в онлайн
Газета Guardian в режиме он-лайн покажет интервью с основателем скандального сайта информационных утечек WikiLeaks. Трансляция беседы с Джулианом Ассанджем начнется в 16.00 по московскому времени.
3 декабря 2010, 15:16
Жители Текстильщиков требуют доказательств отмены строительства мечети
Жители Текстильщиков официально обратились к префекту ЮВАО Москвы Владимиру Зотову с требованием предоставить официальные доказательство того, что на месте парка на Волжском бульваре не планируется строительство мечети и медресе.
<<1
... 1676
1677
1678
1679
1680
1681
1682
1683
1684 ...
2465>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".