28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1646
1647
1648
1649
1650
1651
1652
1653
1654 ...
2473>>
3 февраля 2011, 13:47
ФСБ знает, кто взорвал «Домодедово», но имен не называет
Директор ФСБ России Александр Бортников доложил президенту Дмитрию Медведеву, что организаторы теракта в аэропорту «Домодедово» «вычислены», а личность смертника, устроившего взрыв, установлена. Как сообщает «NEWSru.
3 февраля 2011, 13:40
На ЕГЭ нельзя будет пользоваться мобильником и калькулятором
Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Закон РФ "Об образовании" и статьи 11 и 24 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" в части совершенствования единого государственного экзамена».
3 февраля 2011, 13:05
Лидер египетских оппозиционеров заверяет Запад в лояльности нового Египта
Лидер египетской оппозиции, лауреат Нобелевской премии мира в 2005 году и бывший генеральный директор МАГАТЭ Мухаммед эль-Барадеи заявил, что «с приходом демократии Египет не изменит политику в отношении Запада».
3 февраля 2011, 12:29
Путин назвал взрыв в «Домодедово» «анархическим терроризмом против всех и всего»
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что дело по теракту в столичном аэропорту «Домодедово» «в целом раскрыто».
3 февраля 2011, 12:12
Половину заработанных миллионов КПРФ отдала на благотворительность
Центризбирком России обнародовал данные о доходах и расходах партий за IV квартал 2010 года, из которого явствует, что Коммунистическая партия России (КПРФ) является единственной зарегистрированной партией, получающей доход от предпринимательской деятельности.
3 февраля 2011, 12:02
Обама ратифицировал договор СНВ-3
Президент США Барак Обама подписал ратификационный документ к договору с Россией о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на американский телеканал CNN.
3 февраля 2011, 11:50
Лужков обвинил российские власти в политической травле
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков обвинил российские власти в политической травле и заявил, что его пытаются изгнать из России. Как сообщает «Лента.
2 февраля 2011, 22:14
Сикорский «проболтался», что против Лукашенко зреет заговор
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что белорусский президент Александр Лукашенко через какое-то время будет вынужден бежать из своей страны. Как сообщает «Лента.
2 февраля 2011, 21:11
Коррупцию можно ослабить, принудив чиновников работать с Интернетом, а не людьми
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что чиновники низшего звена должны работать с Интернетом, а не с конкретными заявителями. Как сообщает ИА «Росбалт», подобное мнение у московского градоначальника возникло не на пустом месте.
2 февраля 2011, 20:15
Обама сдал Мубарака, потребовав «немедленной передачи власти» в Египте
Президент США Барак Обама призвал к немедленной передаче власти в Египте, причем исключительно «в рамках закона». Об этом сообщает «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на арабский телеканал «Al Jazeera».
2 февраля 2011, 20:07
Мавроди вернул 100 (сто) рублей обманутым вкладчикам
Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди при общей сумме задолженности перед обманутыми вкладчиками в 5 (пять) млрд руб. вернул им 100 (сто) рублей.
2 февраля 2011, 18:19
В Ставрополье вынесен приговор участникам нападения на Назрань в 2004 году
В Ставропольском крае вынесен приговор членам преступной группы, совершавшим преступления террористического характера на территории Северного Кавказа.
2 февраля 2011, 18:11
Калининградское отделение «Яблока» не пустили на выборы
Кандидатов от объединенной демократической партии «Яблоко» не зарегистрировали для участия в выборах в окружной совет Калининграда - городской законодательный орган. Как сообщает «Лента.
2 февраля 2011, 16:53
Футболка «Православие или смерть!» признана экстремистской
Черемушкинский районный суд Москвы по запросу генпрокуратуры РФ признал экстремистским изображение футболки «Православие или смерть!», которое было размещено в интернете. Как сообщает «Лента.
2 февраля 2011, 16:42
Совет Федераций будет учитывать всех россиян, выезжающих за границу
Непрекращающиеся волнения в Египте при значительном числе пребывающих в этой стране российских граждан побудили Совет Федерации РФ начать работу над законопроектом по созданию реестра всех граждан России, выезжающих за границу. Как сообщает «Лента.
2 февраля 2011, 16:38
Дымовскому дали по голове и отняли мобильник
Нападению неизвестных злоумышленников подвергся 2 февраля 2011 года экс-майор милиции Алексей Дымовский, прославившийся на всю Россию обращением к Президенту с просьбой пресечь коррупцию в органах внутренних дел, сообщает газета «Комсомольская правда».
2 февраля 2011, 16:26
Боевик со смертницей явились с повинной
Первые показания дал Артур Магомедов, подозреваемый в причастности к взрыву, прогремевшему 31 декабря 2010 года в гостиничном номере ООО «Спортивно-стрелковый клуб Военно-охотничьего общества» в Москве, ранее вместе с потеницильной смертнице Зейнаб Суюновой явившийся с повинной.
2 февраля 2011, 16:08
Воронеж взял пример с Москвы
Вслед за московскими отменены в связи с эпидемией гриппа и ОРВИ занятия в общеобразовательных школах Воронежа. Как сообщает газета «Комсомольская правда», на десять календарных дней дети с 1 по 11 класс отправлены по домам.
2 февраля 2011, 15:34
«Товарищ милиционер» станет «господином полицейским»
Закон «О полиции», ранее принятый в трёх чтениях Госдумой РФ, утвердил 2 февраля 2011 года Совет Федерации. Как сообщает портал «NewsRu.
2 февраля 2011, 15:15
Боевики оставили милиционеров без обеда
Четыре сотрудники Управления ГИБДД МВД по КБР были убиты и один – тяжело ранен 2 февраля 2011 года в результате нападения боевиков в кабардино-балкарском городе Чегем на улице Ленина примерно в 12.
<<1
... 1646
1647
1648
1649
1650
1651
1652
1653
1654 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".