28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646 ...
2473>>
18 февраля 2011, 14:04
Батурину прижали по наводке Жириновского
Согласно информации, распространенной Следственным комитета при МВД РФ, инициатором проверки, из-за которой было возбуждено уголовное дело о хищении у «Банка Москвы» почти 13 млрд рублей, обнаруженных впоследствии на личном счете жены бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной, был вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский.
18 февраля 2011, 12:06
Бут будет добиваться от суда признания своей невиновности
Российский предприниматель Виктор Бут, заключенный под арест в США по подозрению в торговле оружием и поддержке терроризма, намерен отказаться от предоставленного ему адвоката. Как сообщает «Лента.
18 февраля 2011, 11:54
Боевые корабли Ирана готовятся пройти по Суэцкому каналу
Несмотря на распространенное ранее заявление, что иранские боевые корабли не значатся в списке судов, намеревающихся пройти по Суэцкому каналу, вчера вечером МИД Египта официально подтвердило, что Иран подал прошение с просьбой разрешить двум боевым кораблям пройти через Суэцкий канал.
18 февраля 2011, 11:38
В России нет демократии, потому что Чубайс не занимается политикой
Директор государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолий Чубайс заявил вчера, что в России нет демократии, но главенствует «авторитарная политическая система».
18 февраля 2011, 11:23
У Михалкова все-таки отобрали «мигалку»
Несмотря на узаконенный в январе 2011 года проблесковый маячок (т. н. «мигалка») автомобиля известного российского режиссера Никиты Михалкова, накануне, как сообщает «Лента.
18 февраля 2011, 11:00
В Красноярске будущие пенсионеры поднялись против Дерипаски
Сегодня в Красноярске прошел пикет инициативной группы граждан, пострадавших от деятельности независимого пенсионного фонда «Социум», учрежденного компанией «алюминиевого короля» России Олега Дерипаски «Базовый элемент» («Базэл»). Как сообщает «Лента.
18 февраля 2011, 09:15
В московском метро задержали уроженца Нальчика со следами гексогена на руках
Правоохранительные органы столицы сообщают о задержании в московском метрополитене жителя одной из северокавказских республик со следами гексогена на руках. Уроженец столицы Кабардино-Балкарии Нальчика был задержан в четверг около 11.
17 февраля 2011, 12:50
Евкуров призвал взять Умарова живым
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что лидера северокавказских боевиков Доку Умарова необходимо «взять живым». При этом Евкуров не исключил, что Умаров скрывается на территории Ингушетии.
17 февраля 2011, 12:28
Американские спецслужбы делят шкуру не убитого бин Ладена
Несмотря на то, что США пока не добились значительных успехов в деле поимки лидера террористической сети «Аль-Каеда» Осамы бин Ладена, его участь уже решена: он отправится в американскую тюрьму на базе в Гуантанамо. Как сообщает «Лента.
17 февраля 2011, 12:14
Эстония созрела для «охоты на ведьм»
Эстония, равно как, впрочем, и другие восточноевропейские страны, все никак не может позволить себе расслабиться в отношении России и, можно сказать, живет на постоянном «стреме» касательно всего, имеющего отношение к «зловещему соседу».
17 февраля 2011, 11:55
США следят за иранскими кораблями в Красном море
Намерение руководства ВМС Ирана разместить боевые корабли в сирийских портах и вызванная в связи с этим необходимость их прохождения через Красное море и Суэцкий канал не дают покоя как Израилю, так США.
17 февраля 2011, 11:34
ГУВД Москвы взялось за Батурину
Сегодня в офисе концерна «Интеко», принадлежащего супруге бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елене Батуриной, сотрудники ОМОНа с утра проводят обыски.
17 февраля 2011, 11:25
Европарламент готовит жесткую резолюцию по России по наущению российских оппозиционеров
Депутаты Европарламента намерены принять резолюцию «О верховенстве закона в России».
16 февраля 2011, 21:37
Собянин возглавит московское отделение партии «Единая Россия», а в президенты не пойдет
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что не намерен участвовать в предстоящих выборах президента России. Как сообщает агентство «РосБизнесКонсалтинг», свою позицию московский градоначальник объяснил тем, что у него «никогда не было таких амбиций».
16 февраля 2011, 21:23
Дацик вернется на родину - не по своей воле
Окружной суд Осло принял решение депортировать Вячеслава Дацика (a.k.a. «Рыжий Тарзан») на родину и подтвердил отказ в предоставлении ему политического убежища. При этом суд отверг возражения адвокатов о том, что власти заранее решили выслать Дацика.
16 февраля 2011, 16:43
Прокуратура Москвы приостановила деятельность ДПНИ
Прокурор Москвы Юрий Семин подписал решение о приостановке деятельности Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Как сообщает «Лента.
16 февраля 2011, 16:22
Ливия бурлит, но Каддафи не трогают
Минувшей ночью в ливийском портовом городе Бенгази были зафиксированы столкновения протестующих с полицией и сторонниками правительства. По предварительным данным, в демонстрации протеста принимали участие 500-600 человек.
16 февраля 2011, 14:32
В московском районе Текстильщики мечети не будет
Власти Москвы опровергли информацию о планах строительства мечети в районе Текстильщики.
16 февраля 2011, 14:18
Иран обвинил США и Израиль в организации беспорядков в стране
Спикер парламента Исламской Республики Иран Али Лариджани заявил, что ответственность за беспорядки, произошедшие в стране 14 февраля, лежит на США и Израиле.
16 февраля 2011, 14:10
Киргизия имеет реальные шансы превратиться в Чечню 1990-х годов
Руководитель аппарата президента Киргизии Эмильбек Каптагаев заявил, что в стране продолжается политическая борьба, в связи с чем в Киргизии сохраняется крайне напряженная ситуация, чреватая непредсказуемыми последствиями: «Если сейчас начнется суматоха и все перевернется, то в последующем мы перейдем в режим полевых командиров», - констатировал Каптагаев.
<<1
... 1638
1639
1640
1641
1642
1643
1644
1645
1646 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".