28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
1627 ...
2473>>
23 марта 2011, 13:36
Глава Совета муфтиев РФ поддержал антиливийскую резолюцию ООН
Военную операцию западных стран в Ливии одобрил глава Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин, передаёт портал «NewsRu.Com». «Принятие резолюции ООН (о закрытии воздушного пространства над Ливией, - ред.
23 марта 2011, 13:20
Рогозин объяснил, как НАТО оказалась в «ливийском тупике»
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что «НАТО как организация "буксует"», - о чем он, между прочим, предупреждал и раньше.
23 марта 2011, 12:44
Запад сокрушается, что «Газпром» наживается на событиях в Японии и Ливии
Западные СМИ в очередной раз «бьют тревогу», показывая при этом пальцем на Россию.
23 марта 2011, 12:27
В КБР родители боевиков призвали своих блудных сыновей сдаться
Родители находящихся в розыске боевиков из Баксанского района Кабардино-Балкарии через СМИ обратились к своим сыновьям с просьбой добровольно явиться в правоохранительные органы.
23 марта 2011, 12:26
Из АЭС «Фукусима-1» повалил чёрный дым
Персонал аварийной японской АЭС «Фукусима-1» был экстренно эвакуирован утром 23 марта 2011 года в связи со столбом чёрного дыма, который повалил в 16.20 по местному времени (10.
23 марта 2011, 12:09
Кучма стал жертвой «чудовищной провокации против Украины»
Как и следовало ожидать, бывший президент Украины Леонид Кучма, вызванный сегодня на допрос в генеральную прокуратуру по делу об убийстве в 2000 году журналиста Георгия Гонгадзе, заявил, что не давал никаких распоряжений в отношении главы оппозиционной интернет-газеты «Украинская правда».
23 марта 2011, 12:07
В России грядёт обструкция туристов из «стран-агрессоров»
Памятку с советами по обращению с туристами из «стран-агрессоров» разработали Коммунисты Петербурга. Как сообщает «Комсомольская правда», данная инициатива стала ответом активистом данной организации на вторжение войск коалиции в Ливию.
23 марта 2011, 11:55
Россия не поддерживает ни Каддафи, ни Запад - и требует прекращения огня
Комментируя позицию российской стороны относительно противостояния ливийских правительственных войск и подразделений западных стран, председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия осуждает как действия главы Ливии Муамара Каддафи против населения своей страны, так и применение военной силы в отношении Триполи со стороны коалиции ряда западных стран.
23 марта 2011, 10:54
Войну в Ливии мог остановить блок РФ с Китаем и Индией
Трагические события в Ливии Россия могла бы остановить в блоке с Китаем и Индией. Об этом, как сообщает корреспондент портала «Евразия», заявил вернувшийся вечером 22 марта 2011 года в Москву бывший посол РФ в Ливии Владимир Чамов.
23 марта 2011, 10:32
Александр Волошин вступился за Дмитрия Медведева
Говоря о «крестовых походах», Президент России Дмитрий Медведев критиковал вовсе не премьер-министра РФ Владимира Путина, а ливийского лидера Муаммара Каддафи, который в своё время использовал данную формулировку. Как сообщает портал «NewsRu.
23 марта 2011, 10:17
«Опальный» экс-посол РФ в Ливии поддержал Медведева
Экс-посол России в Ливии Владимир Чамов вернулся поздно вечером 22 марта 2011 года в Москву.
23 марта 2011, 10:04
Побережье Японии сотрясают подземные толчки
На северо-востоке центрального японского острова Хонсю, где, в частности, находится аварийная АЭС «Фукусима-1», произошло новое сильное землетрясение магнитудой 6 баллов, после чего с небольшим интервалом были зафиксированы ещё два мощных толчка магнитудой 5,8 и 5,9 баллов.
23 марта 2011, 08:01
Владимир Чамов не писал письма Президенту РФ
Экс-посол России в Ливии Владимир Чамов не писал письма Президенту России Дмитрию Медведеву. Об этом он, как сообщает корреспондент портала «Евразия», заявил поздним вечером 22 марта 2011 года по прибытии в Москву.
23 марта 2011, 01:30
Радиация из Японии добралась до Исландии. Франция на очереди
В Исландии обнаружены частицы радиоактивной пыли из Японии, сообщает портал «NewsRu.Com».
23 марта 2011, 00:45
Экс-посол РФ в Ливии: население гибнет под обстрелами коалиции
Экс-посол России в Ливии Владимир Чамов вернулся поздно вечером 22 марта 2011 года в Москву.
22 марта 2011, 23:27
Путин рассказал о споре с Медведевым
Ситуацию с заочным спором с Президентом России Дмитрием Медведевым по Ливии прояснил 22 марта 2011 года премьер-министр РФ Владимир Путин, сообщает портал «NewsRu.Com».
22 марта 2011, 22:11
Бахрейн напуган обещанием «Хезболлы» помочь революционерам
На днях лидер военизированной ливанской шиитской организации «Хезболла» Хассан Насралла выступил в Бейруте с речью, в которой призвал к «продолжению революций в Бахрейне, Йемене и Ливии» и пообещал, что «Хезболла» придет на помощь.
22 марта 2011, 19:00
Российский МИД выразил возмущение укрыванием Швецией чеченского террориста
Министерство иностранных дел России назвало повторный отказ Швеции экстрадировать в Россию Аслана Адаева, приговоренного заочно к 14 годам лишения свободы за совершения преступлений на территории Чечни, «неприемлемым».
22 марта 2011, 18:44
Половина американцев поддерживает вторжение в Ливию
Американская телекомпания CBS News провела опрос с целью выяснить отношение граждан США к участию американских войск в спецоперации против сил, лояльных ливийскому лидеру Муаммару Каддафи. Опрос прошел 18-21 марта, в нем приняли участие 1022 респондента.
22 марта 2011, 17:47
Из-за провала на выборах «Единая Россия» устроит чистку рядов
Глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов пообещал отправить в отставку руководителей региональных партийных ячеек, которые не смогли обеспечить высокий результат на выборах 13 марта. Об этом сообщает издание «Лента.Ру».
<<1
... 1619
1620
1621
1622
1623
1624
1625
1626
1627 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".