16 июня, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540 ...
2464>>
19 августа 2011, 11:45
«Талибан» совершил направленные против Великобритании теракты
Сегодня утром в Кабуле произошла серия из пяти взрывов, причем по крайней мере два первых взрыва совершили смертники. Как сообщает издание «Лента.
19 августа 2011, 11:29
Между Израилем и Сектором Газа началась настоящая война
Стало известно, что в ответ на серии террористических атак, произведенных палестинскими боевиками вчера, 18 августа, в окрестностях курортного города Эйлат на юге Израиля, вчера же вечером ВВС Израиля нанесли авиаудары по Сектору Газа.
18 августа 2011, 10:57
Американский суд сделал Виктора Бута «рецидивистом» по торговле оружием
Издание «MIGnews» сообщает, что в федеральном суде в Нью-Йорке прошли очередные досудебные слушания по делу российского гражданина Виктора Бута, обвиняемого в заговоре с целью продажи оружия колумбийской террористической группировке FARC.
18 августа 2011, 10:47
«Братская и любимая» Россия перевооружает Венесуэлу
Стало известно, что вчера, 17 августа, согласно контракту Россия передала Венесуэле новейшее вооружение, в т. ч. зенитные установки ЗУ-23, переносные минометы и бронетранспортеры.
18 августа 2011, 10:28
«Талибы» преподнесли американцам «прощальный сюрприз»
Сегодня утром на территорию военно-гражданской базы США в столице афганской провинции Пактия городе Гардез пытался прорваться террорист-смертник на начиненном взрывчаткой автомобиле, однако, его попытка потерпела провал, в результате чего он подорвал себя у входа на базу.
18 августа 2011, 10:15
Не сумевший остановить воровство в республике Кокойты потерял расположение Москвы
На 13 ноября 2011 года в Южной Осетии назначены президентские выборы, в которых нынешний президент республики Эдуард Кокойты не сможет принять участие, так как уже находится у власти два срока подряд. Как сообщает издание «Лента.
18 августа 2011, 10:01
Пан Ги Мун «перевоспитал» Асада и убедил его прекратить военные действия в Сирии
Президент Сирии Башар Асад объявил о прекращении всех военных операций по подавлению антиправительственных выступлений. Как сообщает издание «Лента.Ру» со ссылкой на «Agence France-Presse», данное поворотное для Сирии событие произошло вчера, 17 августа.
17 августа 2011, 21:39
Россия и Иран что-то решили с иранской ядерной программой, но секретничают
Министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи заявил, что Исламская Республика готова возобновить переговоры по своей ядерной программе с «шестеркой» международных посредников (США, Россия, Великобритания, Франция, Китай и Германия).
17 августа 2011, 21:23
Каддафи готовится к бегству
В российских СМИ появились сообщения о том, что ливийский лидер Муаммар Каддафи заявил о готовности покинуть Ливию. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», информация об этом идет от анонимного источника в вооруженных силах Ливии.
17 августа 2011, 20:28
В Чечне проходит спецоперация по уничтожению боевиков
В горах на юге Чечни в рамках спецоперации уничтожены семь боевиков, среди которых главарь банды Майрбек Абдусаламов.
17 августа 2011, 18:27
Дружба Белоруссии и Ирана по нефтедобыче не состоялась
Стало известно, что Белоруссия выходит из проекта по освоению нефтяного месторождения Джуфейр в Иране, который стартовал в 2007 году. Судя по сообщению издания «Лента.Ру», обе стороны вину за невозможность дальнейшего сотрудничества взваливают друг друга.
17 августа 2011, 18:11
«Талибан» принял в дар от США 360 миллионов долларов
Боевики движения «Талибан» и связанные с ними организации получили примерно 360 миллионов долларов из денег, которые США перечисляли на поддержание транспортной инфраструктуры в Афганистане. Как сообщает издание «Лента.
17 августа 2011, 17:11
Между Россией и Белоруссией больше нет разногласий
Государственный секретарь Союзного государства Павел Бородин заявил, что в ходе прошедших 15 августа в Москве заседания Совета министров Союзного государства и двусторонней встречи премьер-министров двух стран Михаила Мясниковича и Владимира Путина были сняты все существовавшие ранее разногласия между Белоруссией и Россией.
17 августа 2011, 17:02
Клинтон не удалось уговорить Израиль помириться с Турцией
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел с государственным секретарем США Хиллари Клинтон беседу по телефону, в ходе которой заявил, что Израиль не намерен извиняться за инцидент 31 мая 2010 года с т. н.
17 августа 2011, 16:48
Эстония ослушалась Китая - впрочем, очень осторожно
Издание «Лента.Ру» сообщает, что духовный лидер Тибета Далай-лама XIV прибыл с визитом в Эстонию. Сегодня он провел встречу с президентом Эстонии Тоомасом Хендриком Ильвесом - при этом встреча носила неофициальный характер.
17 августа 2011, 14:17
В 2013 году США пустят к себе российские боевые самолеты
Главнокомандующий ВВС РФ Александр Зелин заявил, что в 2013 году российские боевые самолеты примут участие в учениях с американскими ВВС на территории США. Как сообщает издание «Лента.
17 августа 2011, 14:06
Ливийские повстанцы пообещали покончить с режимом Каддафи к концу августа
Издание «Лента.Ру» сообщает, что вооруженные силы ливийских повстанцев вплотную подошли к городу Аль-Хейша на западе страны, выбив оттуда правительственные войска.
17 августа 2011, 13:56
Кристин Лагард грозит десять лет тюрьмы
Органы правосудия Франции объявили об официальном открытии расследования в отношении нынешнего директора-распорядителя Международного валютного фонда Кристин Лагард. Решение начать данное расследование было принято французским судом 5 августа.
17 августа 2011, 13:49
Горбачев опять увидел движение России «вспять»
Бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что «нынешняя политика и предложения действующей власти - это движение вспять». Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс». Горбачев не в первый раз критикует нынешние российские власти.
17 августа 2011, 13:43
На войне с Ливией Россия потеряла 4 млрд долларов
Генеральный директор «Рособоронэкспорта» Анатолий Исайкин заявил, что потери от контрактов в области военно-технического сотрудничества с Ливией, прерванных после введения санкций против этой страны, и контрактов, которые российская сторона могла подписать, но не подписала все из-за тех же санкций, составляют сумму порядка 4 млрд долларов.
<<1
... 1532
1533
1534
1535
1536
1537
1538
1539
1540 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".