28 сентября, понедельник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1512
1513
1514
1515
1516
1517
1518
1519
1520 ...
2473>>
24 октября 2011, 21:20
Израильское правительство доказало, что палестинский лидер хуже израильских поселений
Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что председатель Палестинской Национальной Администрации Махмуд Аббас «сам является камнем преткновения на пути к миру», и что «было бы благословением, а не проклятием», если бы он ушел со своего поста.
24 октября 2011, 21:06
Зюганов решил оттянуть себе голоса симпатизирующих националистам
Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что сегодняшняя российская власть «боится и ненавидит нашу самобытность и особость», - подразумевая русский народ.
24 октября 2011, 18:54
«Nabucco» начали хоронить с разных концов
Управляющий директор иранской государственной компании по экспорту газа Хоссейн Бидармагз заявил, что проект газопровода «Nabucco» является не чем иным, как «мертвым планом», так как с момента подписания в 2009 году соглашения о его строительстве, не было предпринято ни одного шага по реализации проекта.
24 октября 2011, 18:23
НАТО убеждена, что народ Ливии теперь в безопасности
Командующий проводящейся в Ливии военной операцией НАТО «Объединенный защитник» генерал-лейтенант Шарль Бушар заявил, что «угрозы организованных атак против населения Ливии со стороны приверженцев полковника Муаммара Каддафи больше не существует».
24 октября 2011, 16:36
Американский посол сбежал из Сирии
Стало известно, что США отозвали своего посла в Сирии Роберта Форда. По имеющимся данным, Форд покинул Дамаск еще в минувшие выходные, как уточняет издание «MIGnews», - из соображений безопасности.
24 октября 2011, 15:05
Против Тимошенко открыли дело десятилетней давности
Стало известно, что Генеральная прокуратура Украины отменила постановление о закрытии ранее возбужденного уголовного дела в отношении бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, которое связано с обвинениями в хищении бюджетных средств и уклонении от уплаты налогов.
24 октября 2011, 13:51
Новые власти Ливии расправляются со сторонниками Каддафи нацистскими методами
Издание «MIGnews» сообщает, что в заброшенной гостинице в городе Сирт были обнаружены разлагающиеся тела 53-х человек, по всей видимости сторонников убитого главы Ливийской Джамахирии Муаммара Каддафи.
24 октября 2011, 13:50
Организаторы Русского марша проведут пресс-конференцию
25 октября 2011 года в гостинице «Националь» в Москве состоится пресс-конференция инициативной группы по проведению Дня народного единства 4-го ноября. Основной темой станет недопустимость проведения мероприятий под лозунгом «Хватит кормить Кавказ», т.к.
24 октября 2011, 13:39
Клинтон пытается помешать возведению Рогунской ГЭС ради НАТО
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в ходе рабочего визита в Таджикистан государственный секретарь США Хиллари Клинтон попросила власти не торопиться со строительством Рогунской ГЭС, а подождать результаты экспертизы Всемирного банка.
24 октября 2011, 11:51
Маккейн жаждет бомбить Сирию
Сенатор США от штата Аризона Джон Маккейн заявил, что завершение гражданской войны в Ливии дает возможность усилить давление на власти Сирии.
24 октября 2011, 11:43
Украина и Грузия должны поблагодарить Россию за то, что она не дала им вступить в НАТО
Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин заявил, что именно российской стороне удалось предотвратить вступление Украины и Грузии в НАТО.
24 октября 2011, 11:30
Новые ливийские власти по просьбе главы «Аль-Каиды» будут строить шариатское государство
Представитель Переходного национального совета Ливии Мустафа Абдель Джалиль заявил, что в основу юридической системы «обновленной» Ливии будут положены законы шариата - мусульманского религиозного права.
24 октября 2011, 11:20
Ливийский сценарий реально угрожает Балканам
Бывший премьер-министр России (1998-1999), академик РАН Евгений Примаков заявил, что в странах Балканского полуострова по прежнему сохраняется угроза межэтнических и религиозных конфликтов, и, следовательно, существует опасность повторения ливийского сценария.
23 октября 2011, 23:43
Кровников Каддафи-младшего ждёт расплата
Продолжать борьбу с мятежниками ПНС и отомстить за убийство своего отца намерен Сейф аль-Ислам, сын убитого ливийского лидера Муаммара Каддафи, сообщает сайт общественно-политического движения «Молодая гвардия ”Единой России”».
22 октября 2011, 10:57
НАТО решила свалить из Ливии раньше намеченного срока
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что альянс планирует свернуть операцию в Ливии до 31 октября.
22 октября 2011, 10:51
Россия не оставит своих граждан за рубежом в трудной ситуации
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российские власти будут продолжать поддерживать российского предпринимателя Виктора Бута и российского летчика Константина Ярошенко, которые стали фигурантами уголовных дел в США: первый обвиняется в торговле оружием, второй - в контрабанде наркотиков.
22 октября 2011, 10:34
США сеют раздоры на Ближнем Востоке исключительно для собственной выгоды
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что кроме проблем, созданных западными странами, «между Ираном и Саудовской Аравией нет никаких разногласий».
22 октября 2011, 10:16
Куба с радостью дружит с Украиной и чествует Януковича
Глава Государственного совета и председатель Совета министров Кубы Рауль Кастро провел переговоры с президентом Украины Виктором Януковичем, который совершает южноамериканское турне.
22 октября 2011, 10:07
Россия добилась справедливости по отношению к Йемену
Стало известно, что Совет Безопасности ООН единогласно принял резолюцию по политическому урегулированию ситуации в Йемене.
21 октября 2011, 22:46
Вокруг израильских поселений на Западном берегу происходят непонятные вещи
Стало известно, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предложил заморозить государственное строительство в поселениях на Западном берегу реки Иордан в обмен на согласие главы Палестинской национальной администрации Махмуда Аббаса возобновить прямые мирные переговоры.
<<1
... 1512
1513
1514
1515
1516
1517
1518
1519
1520 ...
2473>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Свидетельство о регистрации СМИ Информационно-аналитического портала ЕВРАЗИЯ.orgЭл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".