13 июня, суббота |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1409
1410
1411
1412
1413
1414
1415
1416
1417 ...
2464>>
21 апреля 2012, 13:13
Коммунисты полны решимости дать бой НАТО в Ульяновске
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов заявил, что на площади 30-летия Победы в Ульяновске для участия в шествии против создания транзитного центра НАТО собрались не менее 5 тыс. человек.
21 апреля 2012, 12:53
Южная Корея нагнетает обстановку вокруг вероятных ядерных испытаний КНДР
Стало известно, что третье по счету в истории КНДР подземное ядерное испытание, о вероятности которого ранее распространили информацию южнокорейские спецслужбы, может быть осуществлено уже в ближайшие две недели.
21 апреля 2012, 12:40
Молдавия старается смягчить скандал вокруг заявления Рогозина
Вице-премьер-министр по реинтеграции Молдавии Евгений Карпов, комментируя заявление спецпредставителя президента России по Приднестровью вице-премьера Дмитрия Рогозина о формировании Кишиневом и Тирасполем будущего общего государства на федеративной или конфедеративной основе, сообщил, что в ходе встречи с премьер-министром Молдавии Владимиром Филатом Рогозин не делал официальных заявлений на этот счет и эта позиция была высказана им в интервью СМИ.
20 апреля 2012, 10:58
Рогозин пообещал, что оборонка наконец-то сделает из России индустриальную державу
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий военно-промышленный комплекс и оборонзаказ, заявил, что Россия больше не может довольствоваться одним лишь экспортом углеводородов, ей «пора становиться настоящей индустриальной державой».
20 апреля 2012, 10:48
Сурков будет контролировать выполнение решений правительства
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что вице-премьер России Владислав Сурков может быть назначен главой Аппарата нового правительства.
20 апреля 2012, 10:34
Эхуд Барак перестал предсказывать скорейших крах режима Асада
Министр обороны Израиля Эхуд Барак заявил, что падение режима утратившего легитимность президента Сирии Башара Асада крайне положительно скажется на общей ситуации на Ближнем Востоке.
20 апреля 2012, 10:20
НАТО призвала Россию скинуться на систему национальной безопасности Афганистана
Стало известно, что на состоявшемся вчера, 19 апреля, заседании совета Россия-НАТО на уровне министров иностранных дел, генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен призвал Россию и Китай принять участие в финансовой поддержке системы национальной безопасности Афганистана.
20 апреля 2012, 10:08
Правительство Украины будет определяться, как сотрудничать с НАТО
Стало известно, что вчера, 19 апреля, президент Украины Виктор Янукович подписал указ об утверждении национальной программы сотрудничества Украина-НАТО на 2012 год.
19 апреля 2012, 22:11
Совбез ООН готовится принять новый «список благих пожеланий» для Сирии
Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин заявил, что Совет Безопасности ООН может скоро принять новую резолюции по урегулированию ситуации в Сирии.
19 апреля 2012, 21:41
Сирия обеспечит иностранных наблюдателей условиями для работы
Информационное агентство «Новости» сообщает, что генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун получил сегодня, 19 апреля, заверения со стороны правительства Сирии в том, что для наблюдателей за прекращением огня будут обеспечены все условия для работы.
19 апреля 2012, 21:33
Избранный глава Южной Осетии посетит Россию
Стало известно, что президент России Дмитрий Медведев пригласил главу Южной Осетии Леонида Тибилова посетить РФ. Как сообщает информационное агентство «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля, сроки визита будут определены по дипломатическим каналам.
19 апреля 2012, 20:47
США «отмазали» Тимошенко от обвинений в причастности к убийству
Посол США на Украине Джон Теффт заявил, что американские власти не располагают доказательствами причастности бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко к убийству в 1996 году депутата Верховной Рады и бизнесмена Евгения Щербаня.
19 апреля 2012, 20:24
Янукович декриминализировал товарную контрабанду
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент Украины Виктор Янукович подписал Таможенный кодекс, новую редакцию которого Верховная Рада приняла 13 марта.
19 апреля 2012, 20:13
Саакашвили признал, что Грузия прикрывается российскими туристами от «агрессивной России»
Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что приезд в республику российских туристов «снижает для Грузии угрозу, исходящую от России».
19 апреля 2012, 19:54
Карзай в очередной раз попросил коалиционные войска поторопиться с уходом из Афганистана
Президент Афганистана Хамид Карзай, комментируя скандал вокруг опубликованных американскими СМИ фотографий американских военнослужащих с останками боевиков «Талибана», заявил, что процесс передачи полномочий коалиционных войск местным силам безопасности должен быть ускорен.
19 апреля 2012, 17:15
Российская оппозиция бессильна без акций протеста
Депутат Госдумы РФ Илья Пономарев, являющийся членом фракции «Справедливая Россия» и членом Совета Левого фронта, заявил, что кроме общего недовольства итогами выборов в Государственную думу РФ и выборов президента России российскую оппозицию ничто не объединяло.
19 апреля 2012, 16:49
Тимошенко и Яценюк объединились «перед лицом авторитарного режима»
Отбывающая наказание лидер оппозиционной украинской партии «Батькiвщина» Юлия Тимошенко подписала декларацию об участии ее блока в осенних парламентских выборах совместно с другой оппозиционной партией - «Фронтом перемен» Арсения Яценюка.
19 апреля 2012, 16:08
Молдавия резко изменила свое мнение касательно российского консульства в Тирасполе
Премьер-министр Молдавии Владимир Филат заявил, что власти республики «услышали» и «готовы обсуждать» инициативу российской стороны об открытии консульства в Тирасполе - столице непризнанной Приднестровской Молдавской Республики.
19 апреля 2012, 15:58
Украина не смогла избавиться наследия Ющенко в отношении Черноморского флота
Председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев заявил, что в отношении Черноморского флота России Украина по-прежнему проводит недоброжелательную политику. «Не решен вопрос создания службы для моряков ЧФ.
19 апреля 2012, 14:40
Иран исправно снабжает Евросоюз нефтью