12 июня, пятница |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402 ...
2464>>
14 мая 2012, 15:53
Китайские власти высмеяли манию преследования Далай-ламы, боящегося за свою жизнь
Официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Хун Лэй обвинил находящегося в изгнании лидера тибетских буддистов Далай-ламу во лжи.
14 мая 2012, 15:41
Евразийская экономическая комиссия работает над реформированием ЕврАзЭС
Сегодня, 14 мая, Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) проводит в Москве четвертое заседание - под председательством вице-премьера Республики Беларусь Сергея Румаса.
14 мая 2012, 15:30
Россия продолжит поставлять оружие в Сирию, чтобы правительству было чем защищаться
Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что российская сторона продолжит поставки оборонительного вооружения в Сирию. «Все, что поставляется в Сирию, делается на законных основаниях.
14 мая 2012, 14:42
Вероятный будущий президент Белоруссии получил контроль над всеми силовыми структурами республики
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсантъ» сообщает, что в Белоруссии завершился переход силовых структур под контроль сына президента страны Виктора Лукашенко, на данный момент занимающего должности помощника Президента Республики Беларусь по национальной безопасности и члена Совета Безопасности Беларуси.
14 мая 2012, 14:29
США добиваются от Пакистана разрешения на транзит грузов НАТО в Афганистан
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что США ведут активные переговоры с Пакистаном о возобновлении блокированных с ноября 2011 года маршрутов транзита грузов НАТО в Афганистан. Согласно западным СМИ, вчера, 13 мая, переговоры длились весь день.
14 мая 2012, 14:02
Латвийские политики утверждают, что русский язык Латвии хотела навязать Россия
Министр внутренних дел Латвии Рихард Козловскис заявил, что прошедший в республике 18 февраля 2012 года референдум по вопросу предоставления русскому статуса второго государственного языка финансировала Россия. Как уточняет издание «NEWSru.
14 мая 2012, 13:42
Совет ЕС обсудит вопрос политического бойкота Евро-2012
Первый Верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза Кэтрин Эштон в очередной раз заявила, что ситуация с правами человека на Украине вызывает беспокойство.
14 мая 2012, 13:29
Противник Израиля и защитник бин Ладена возглавляет президентскую гонку в Египте
Генеральный секретарь Союза арабских врачей Абдель-Монеим Абуль-Футух Абдель-Хади, являющийся кандидатом на пост президента Египта, заявил, что Израиль является «расистским государством».
14 мая 2012, 11:39
МИД попросил Запад не учить Россию демократии
Директор департамента МИД РФ по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Василий Небензя заявил, что намерения Запада учить Россию демократии являются «непозволительными».
14 мая 2012, 11:26
Яценюк озвучил программу по свержению «проворовавшегося» режима Януковича
Председатель партии «Фронт перемен» Арсений Яценюк заявил, что, т. к.
14 мая 2012, 11:10
НАТО изображает воодушевление деятельностью афганских сил безопасности
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, комментируя начавшийся вчера, 13 мая, переход очередной части территории Афганистана под ответственность афганских сил безопасности, заявил, что в скором времени афганцы будут играть «ведущую роль в обеспечении безопасности на территории, где проживают три четверти афганского населения».
14 мая 2012, 10:58
Иран попросил Запад не «наезжать» на него
Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана, глава иранской делегации на международных переговорах Саид Джалили в преддверии очередного этапа переговоров по ядерной программе Тегерана заявил, что странам Запада «нежелательно» оказывать давление на Исламскую Республику.
13 мая 2012, 22:48
Сторонникам и противникам объединения Молдавии и Румынии не дали выяснить отношения
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что сегодня, 13 мая, в столице Молдавии более тысячи сторонников объединения Молдавии с Румынией провели так называемый «марш объединения» по случаю 200-летия аннексии Бессарабии (территория нынешней Молдавии без Приднестровья) Россией на основе подписанного 16 мая 1812 году Бухарестского мирного договора между Российской и Османской империями.
13 мая 2012, 22:18
Министерство здравоохранения Украины не отпускает Тимошенко лечиться за границу
Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева, комментируя озвученную украинским премьером Николаем Азаровым вероятность прохождения осужденной Юлией Тимошенко лечения за рубежом, заявила, что бывший премьер-министр Украины не нуждается в подобной мере.
13 мая 2012, 21:19
Партия Саркисяна осталась правящей партией в Армении
Информационное агентство «Новости» сообщает, что Центральная избирательная комиссия Армении обнародовала число мандатов, полученных партиями, прошедшими в парламент пятого созыва по итогам парламентских выборов, которые были проведены 6 мая.
13 мая 2012, 20:20
Березовский на безвозмездной основе спонсировал британского принца
Информационное агентство «Новости» со ссылкой на британскую воскресную газету Sunday Times сообщает, что проживающий в Лондоне бизнесмен Борис Березовский в течение шести лет передал члену британской королевской семьи принцу Майклу Кентскому через его личного секретаря в общей сложности не менее 320 тысяч фунтов стерлингов.
13 мая 2012, 19:52
Власти Москвы истолковали «Контрольную прогулку» во благо себе
Председатель Московской городской думы Владимир Платонов заявил, что не видит каких-то «революционных» итогов состоявшейся сегодя, 13 мая, в Москве т. н. «Контрольной прогулки».
13 мая 2012, 19:30
Мировая общественность с редкостным единодушием удовлетворена выборами в Алжире
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон одобрила результаты прошедших 10 мая в Алжире парламентских выборов.
13 мая 2012, 19:10
Молдавия в очередной раз высказалась против российских войск в Приднестровье
Президент Молдавии Николае Тимофти заявил, что выступает за ликвидацию российского военного присутствия на Днестре, подразумевая присутствие оперативной группы российских войск в Приднестровской Молдавской Республике.
13 мая 2012, 18:27
Греческие леворадикалы бойкотируют коалиционное правительство
Лидер греческой Коалиции радикальных левых Syriza Алексис Ципрас, комментируя проводимые сегодня, 13 мая, президентом страны Каролосом Папульясом переговоры о создании правительства, заявил, что его партия не будет участвовать в коалиционном правительстве Греции.
<<1
... 1394
1395
1396
1397
1398
1399
1400
1401
1402 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".