11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341 ...
2464>>
15 августа 2012, 17:24
Сирия не возражает против кандидатуры нового спецпосланника ООН
Правительство Сирии не возражает против Лахдара Ибрахими, бывшего министра иностранных дел Алжира, на посту спецпосланника ЛАГ и ООН по Сирии, сообщает Интерфакс. Однако окончательного решения по должности пока нет.
15 августа 2012, 16:18
Британский банк согласился на уплату штрафа за сотрудничество с Тегераном
Как сообщает Росбалт, обвинённый американскими властями в нелегальных операциях с Ираном британский банк Standard Chartered Plc согласился на уплату 340 миллионов долларов для урегулирования разгоревшегося скандала.
15 августа 2012, 15:24
Финские правозащитники возмущены выходкой фаната Pussy Riot
Два года тюрьмы грозит профессору мировой политики Хельсинкского университета Тейво Тейвайнена, попытавшему повторить акцию Pussy Riot у православного Успенского собора в столице Финляндии. Как сообщает портал «NewsRu.
15 августа 2012, 15:15
Подсчитан ущерб от беспорядков в французском Амьене
Ущерб от массовых беспорядков во французском городе Амьен составил более миллиона евро, сообщает Вести.Ru. Беспорядки произошли в ночь на 14 августа в бедном районе на севере города.
15 августа 2012, 13:55
Уже в этом году может появиться ответственный за межэтнические конфликты
Министерство по делам национальностей в России создаваться не будет, однако уже в этом году может появиться Уполномоченный при президенте, сообщает газета «Известия» со ссылкой на источник в администрации президента.
15 августа 2012, 13:02
Подлодка РФ у берегов США ужаснула американские СМИ
Американские военные признали, что российская атомная субмарины проекта 971 (по классификации НАТО – «Акула»), вооружённая крылатыми ракетами большой дальности, долгое время курсировала, оставаясь при этом незамеченной, в водах Мексиканского залива у побережья США.
15 августа 2012, 12:14
Сегодня пройдут переговоры глав МИД России и Белоруссии
Переговоры глав МИД России и Белоруссии проходят сегодня в Минске.
14 августа 2012, 23:40
В Йемене пока нет проблем с демократией
Штурм здания министерства обороны Йемена предприняли 14 августа 2012 года подразделения элитной Республиканской гвардии под руководством сына экс-президента этой страны Али Абдаллы Салеха.
14 августа 2012, 22:31
Эксперт: Против Ирана применяется тектоническое оружие
Эксперт: Против Ирана применяется тектоническое оружие Новое мощное землетрясение произошло 14 августа 2012 года в Иране.
14 августа 2012, 22:04
Российская подлодка, по мнению американских СМИ, более месяца оставалась незамеченной
Интерфакс сообщает, что американское издание The Washington Free Beacon опубликовало информацию со ссылкой на неназванные официальные лица Америки об обнаружении российской атомной подводной лодки в водах Мексиканского залива у побережья США.
14 августа 2012, 21:11
Российская власть объявила войну роумингу
Обновлённую версию закона «О связи», в которую войдут неожиданные новшества, готовит Минкомсвязи. Как сообщает газета «Комсомольская правда», данные нововведения порадуют как клиентов российских сотовых рынка, так и участников этого рынка связи.
14 августа 2012, 20:22
Минск обвинил посольство Швеции в клевете
МИД Белоруссии заявил, что Шведское посольство распространяет клевету об угрозах в отношении шведов находящихся в РБ. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел республики Андрей Савиных заявил: «Это обычная клевета.
14 августа 2012, 18:44
В Египте назначены новые военные командующие
Командующие военно-морским флотом, военно-воздушными силами и противовоздушной обороны Египта 14 августа отправлены в отставку главой государства. Как сообщает Российская газета новые главкомы уже назначены.
14 августа 2012, 16:54
Будущее Охлобыстина в "Правом деле" оказалось невозможным
Иван Охлобыстин возглавил высший совет политической партии «Правое дело». Как сообщает Интерфакс, об этом написал в своём твиттере лидер партии Андрей Дунаев.
14 августа 2012, 15:34
Орден Тамплиеров вступился за Брейвика
Ряд норвежских политиков и редакторов различных газет получили двухстраничные письма с угрозами.
13 августа 2012, 15:56
Всероссийский муфтият раскритиковал доброго имама, по своему истолковавшего вероучение ислама
Глава исполкома Всероссийского муфтията Мухаммедгали Хузин выступил против снисходительного отношения к участницам группы Pussy Riot, которым на этой неделе будет вынесен приговор.
13 августа 2012, 15:34
Превышение доходов над расходами в бюджете России составляет 282,59 млрд рублей
Министерство финансов обнародовало предварительные данные об исполнении бюджета. Согласно распространенной информации, профицит бюджета РФ с января по июль 2012 года составил 282,59 млрд рублей - 0,9% ВВП страны.
13 августа 2012, 15:26
Ткачев попросил «инопланетян» не мешать ему в том, в чем он очень хорошо разбирается
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, комментируя разразившийся скандал после своего заявления о создании казачьих отрядов для противостояния «засилью кавказцев» в регионе, заявил, что на Кубани рады гостям, но они должны «соблюдать законы, платить налоги и уважать наши традиции».
13 августа 2012, 14:57
В Белоруссии поймали очередного шпиона
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что сотрудники Комитета госбезопасности Белоруссии задержали 28-летнего жителя Бреста по обвинению в сотрудничестве с иностранной спецслужбой.
13 августа 2012, 14:25
Германия может заблокировать выделение кредитных траншей Греции
Заместитель председателя нижней палаты парламента Германии, член фракции правящей ХДС Михаэль Фукс, комментируя позицию Германии в отношении предоставления Афинам дальнейшей финансовой помощи, заявил, что политика «последнего шанса» для Греции более не состоятельна и применяться не будет.
<<1
... 1333
1334
1335
1336
1337
1338
1339
1340
1341 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".