11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1309
1310
1311
1312
1313
1314
1315
1316
1317 ...
2464>>
17 сентября 2012, 16:29
Центризбирком проигнорировал обращение Миронова касательно судьбы мандата Гудкова
Заместитель председателя Центризбиркома РФ Леонид Ивлев заявил, что ведомство не намерено учитывать просьбу лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова - не торопиться с передачей депутатского мандата Геннадия Гудкова, а дождаться ответа из Конституционного суда.
17 сентября 2012, 14:48
Иранские беспилотники «Шахид» могут находиться в воздухе 24 часа
Командующий Корпусом стражей Исламской революции Ирана генерал-майор Мохаммад Али Джаафари заявил, что в распоряжении Корпуса находятся 129 беспилотников «Шахид». «"Шахид" способен находится в воздухе 24 часа.
17 сентября 2012, 14:40
Принц Гарри поспособствовал потере шести боевых самолетов НАТО
Издание «MIGnews» сообщает, что в результате беспрецедентной по своим масштабам атаки против базы ВВС НАТО Кэмп Бастион в провинции Хельманд, Афганистан, уничтожены 6 американских боевых самолетов.
17 сентября 2012, 14:32
Немцов: для победы «Марш миллионов» должен стать маршем настоящего миллиона
Сопредседатель Партии народной свободы Борис Немцов, комментируя прошедший 15 сентября в Москве очередной «Марш миллионов», заявил, что необходимо «сохранить протест мирным и массовым».
17 сентября 2012, 14:25
Нарышкин настаивает на воскрешении комитета по СМИ в Госдуме
Председатель Государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин заявил, что в структуре российского парламента будет воссоздан комитет по СМИ.
17 сентября 2012, 14:20
Зюганов: в Арабском мире США пожинают плоды своей подрывной деятельности
Лидер Коммунистической партии России Геннадий Зюганов, комментируя антиамериканские выступления, охватившие арабские страны, равно как и некоторые европейские, заявил, что политика США в Северной Африке и на Ближнем Востоке потерпела поражение, и, даже более того, дело «пахнет большой войной».
17 сентября 2012, 13:41
Полиция Франции будет пресекать мусульманские беспорядки «в самой жесткой форме»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что МВД Франции приняло решение о запрете любых шествий и демонстраций протеста против фильма «Невинность мусульман».
17 сентября 2012, 11:31
«Хизбалла» утверждает, что нашла общий язык с Папой Римским
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в ходе своего визита в Ливан Папа Римский Бенедикт XVI встретился с религиозными и политическими лидерами страны, в том числе с представителями шиитской военизированной организации «Хизбалла».
17 сентября 2012, 11:25
«Тройка» международных кредиторов снова приперла Грецию к стенке
Министр финансов Австрии Мария Фектер заявила, что Греция не получит дополнительных денежных средств до тех пор, пока не выполнит своих обязательств перед международными кредиторами.
17 сентября 2012, 11:15
Иран обещает повышение цен на нефть
Министр нефти Ирана Ростам Гасеми заявил, что справедливая цена на нефть должна составлять по меньшей мере $150 за баррель. «Во время зимних месяцев цены на нефть всегда растут.
16 сентября 2012, 23:11
Оппозицию погубило сотрудничество с либералами
Сотрудничество с либералами загнало патриотическую оппозицию в тупик.
16 сентября 2012, 22:59
Антон Демидов: Главным ньюсмейкером “Марша миллионов” был ЕСМ
Главным ньюсмейкером прошедшего 15 сентября 2012 года оппозиционного «Марша миллионов» был Евразийский союз молодёжи. Об этом заявил в программе «Госдеп-3» в прямом эфире телеканала «Дождь» лидер движения «Россия молодая» Антон Демидов.
16 сентября 2012, 22:50
Израиль опасается, что через полгода у Ирана будет ядерная бомба
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху заявил, что Иран создаст ядерную бомбу через шесть-семь месяцев.
16 сентября 2012, 22:39
Валерий Коровин: «Марш миллионов» модерировала армия Антихриста
Прошедший 15 сентября 2012 года «Марш миллионов» модерировали представители «армии Антихриста». Об этом заявил в программе «Госдеп-3» в прямом эфире телеканала «Дождь» директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин.
16 сентября 2012, 22:37
Законопроект о реальных сроках за оскорбление верующих получил широкую поддержку
Глава комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций депутат от ЛДПР Ярослав Нилов заявил, что законопроект о реальных сроках за оскорбление верующих и соответствующей новой статье УК получил широкую поддержку.
16 сентября 2012, 22:28
Президент Афганистана печется о судьбе заключенных талибов
Президент Афганистана Хамид Карзай потребовал от США передать властям республики всех афганских заключенных, находящихся в тюрьме для особо опасных преступников на базе американских ВВС в уезде Баграм афганской провинции Парван.
16 сентября 2012, 22:23
МИД ФРГ не дал подружиться немецким ультраправым и американскому пастору-антиисламисту
Информационное агентство «Новости» сообщает, что на фоне массовых акций протеста мусульман против появления в интернете любительского фильма-пародии на пророка Мухаммеда МИД ФРГ запретил въезд в Германию известному антиисламскими настроениями американскому пастору Терри Джонсу, которого пригласила ультраправая организация «Pro Deutschland» («За Германию»).
16 сентября 2012, 20:48
Польша объявила войну чешскому алкоголю
Издание «NEWSru.com» сообщает, что в Польше временно введен запрет на продажу крепкого чешского алкоголя.
16 сентября 2012, 20:35
Иран признал наличие своих советников в Сирии и Ливане
Командующий Корпусом стражей Исламской революции Ирана Мохаммад Али Джафари заявил, что в Сирии и Ливане находятся члены специального элитного подразделения «Кодс» Корпуса, однако, они выполняют исключительно функцию советников.
16 сентября 2012, 19:45
Путин лично примет участие в учениях «Кавказ-2012», напугавших Грузию и НАТО
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что завтра, 17 сентября, президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Краснодарский край, где на полигоне «Раевский» посетит первый этап широкомасштабных военных учений «Кавказ-2012».
<<1
... 1309
1310
1311
1312
1313
1314
1315
1316
1317 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".