11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
1308 ...
2464>>
29 сентября 2012, 14:52
Валерий Коровин: Мы живём в обществе без идеологии
Второе заседание Изборского клуба прошло 27 сентября 2012 года в помещении НПО «Энергомаш». Как сообщает корреспондент портала «Евразия», в ходе мероприятия состоялись выступления многих известных политологов, экспертов и общественных деятелей.
29 сентября 2012, 00:07
Москва мечтает перебрасывать нелетальные грузы НАТО из Афганистана
Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что Москва рассчитывает на положительный ответ НАТО на свое предложение задействовать российские транзитные возможности для переброски нелетальных грузов из Афганистана.
29 сентября 2012, 00:02
МАГАТЭ запугало Генеральную Ассамблею ООН «грязными бомбами»
Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Юкио Амано, выступая 28 сентября на совещании высокого уровня по противодействию ядерному терроризму в ходе 67-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, заявил, что глобальное партнерство играет жизненно важное значение для укрепления ядерной безопасности, а также для предотвращения незаконного оборота ядерных и радиоактивных материалов.
28 сентября 2012, 21:29
Киргизия стремится укреплять отношения с Россией
Премьер-министр Киргизии Жанторо Сатыбалдиев заявил, что заключение соглашения о статусе российской военной базы в Киргизии и урегулирование долга его страны перед Россией дадут толчок для развития отношений между странами.
28 сентября 2012, 21:12
События вокруг антиисламского фильма подтверждают своевременность закона о защите религиозных чувств верующих
Глава комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций Ярослав Нилов заявил, что арест создателя фильма «Невиновность мусульман» Накула Басили Накула является очередным доказательством проявления двойных стандартов США.
28 сентября 2012, 19:09
Белоруссия боится потерять независимость из-за введения единой с Россией валюты
Председатель правления Национального банка Республики Беларусь Надежда Ермакова заявила, Белоруссия может потерять независимость, если будет введена единая валюта России и Белоруссии.
28 сентября 2012, 18:39
Виталий Аверьянов: Порвать с навязанной России формацией прозябания
Второе заседание Изборского клуба прошло 27 сентября 2012 года в помещении НПО «Энергомаш». Как сообщает корреспондент портала «Евразия», в ходе мероприятия состоялись выступления многих известных политологов, экспертов и общественных деятелей.
28 сентября 2012, 18:14
Сирийские власти посредством мобильной связи призвали повстанцев сдаться
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что власти Сирии разослали абонентам мобильной связи в стране SMS-сообщения, в которых содержится призыв к боевикам Сирийской Свободной Армии (ССА) сложить оружие.
28 сентября 2012, 17:45
Грядущая депрессия будет очень долгой. России нужен рывок
Второе заседание Изборского клуба прошло 27 сентября 2012 года в помещении НПО «Энергомаш». Как сообщает корреспондент портала «Евразия», в ходе мероприятия состоялись выступления многих известных политологов, экспертов и общественных деятелей.
28 сентября 2012, 17:29
Медведев: рано или поздно от доллара придется оказаться в пользу рубля или юаня
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая на международном инвестиционном форуме стран СНГ, открывшемся сегодня, 28 сентября, в Ялте, заявил, что у российского рубля есть все шансы стать новой мировой резервной валютой.
28 сентября 2012, 17:21
Эксперты Изборского клуба: США готовятся к войне, а РФ занята хозяйствованием
Второе заседание Изборского клуба прошло 27 сентября 2012 года в помещении НПО «Энергомаш». Как сообщает корреспондент портала «Евразия», в ходе мероприятия состоялись выступления многих известных политологов, экспертов и общественных деятелей.
28 сентября 2012, 17:19
Генпрокуратура сузила вынесенное чеченским судом решение против антиисламского фильма до определения
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в Генпрокуратуре решение чеченского суда об антиисламском фильме назвали «промежуточным»: суд не принимал решения о признании скандально известного фильма «Невинность мусульман» экстремистским материалом, а лишь вынес по недопущению его распространения.
28 сентября 2012, 16:39
Россия настаивает на скорейшем проведении встречи по иранской ядерной программе
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что российская сторона рассчитывает на скорейшее проведение встречи «шестерки» международных посредников (Россия, Великобритания, Китай, США, Франция и Германия) по иранской ядерной программе.
28 сентября 2012, 16:15
Мясникович: развитие отношений России и Белоруссии опережают форматы ЕврАзЭС и СНГ
Информационное агентство «Росбалт», сообщает, что премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович встретился в Ялте с главой российского правительства Дмитрием Медведевым.
28 сентября 2012, 15:55
Андрей Фурсов: Глобализация разваливается на неоимперские куски
Второе заседание Изборского клуба прошло 27 сентября 2012 года в помещении НПО «Энергомаш». В мероприятии, в частности, принял участие социолог и общественный деятель Андрей Фурсов, заявивший о том, что в настоящий момент «усиливается война против России».
28 сентября 2012, 15:33
«Справедливая Россия»: Митрофанов ничего продуктивного внести в работу Госдумы не сможет
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, председатель Совета московского регионального отделения «Справедливой России» Александр Агеев, комментируя назначение однопартийца Алексея Митрофанова главой комитета Госдумы по СМИ, заявил, что данное решение «кроме как превращением новоявленного подразделения в арену цирковых представлений не назовешь».
28 сентября 2012, 15:17
Греческие политики оказались замешаны в скандале вокруг незаконного обогащения и отмывания денег
Информационное агентство «Новости» сообщает, что данные о расследовании относительно доходов десятков греческих политиков вызвали скандал в Греции после обнародования в ряде изданий в интернете.
28 сентября 2012, 15:02
Дума попросила Пономарева помолчать целый месяц
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Госдума РФ лишила на месяц слова депутата от «Справедливой России» Илью Пономарева - с 16 октября по 16 ноября.
28 сентября 2012, 14:54
Жириновский призвал приостановить членство России в Совете Европы
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя решение спикера Госдумы Сергея Нарышкина отказаться от поездки на сессию Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), заявил, что оно «абсолютно оправдано». «Пусть не говорят, что он чего-то испугался.
28 сентября 2012, 14:44
Россия не поддержала резолюцию Совета по правам человека ООН по Сирии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Совет по правам человека ООН (СПЧ) принял резолюцию, осуждающую действия сирийских властей во время событий в Хуле и продлевающую мандат международной комиссии по расследованию этих событий до марта 2013 года.
<<1
... 1300
1301
1302
1303
1304
1305
1306
1307
1308 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".