11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294 ...
2464>>
19 октября 2012, 13:39
«Без вины виноватый» Кнышов добровольно сложил с себя депутатские полномочия
Депутат Госдумы от «Единой России» Алексей Кнышов объявил, что добровольно сложил с себя депутатские полномочия. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», соответствующее заявление появилось в ЖЖ-блоге «единоросса».
19 октября 2012, 13:26
Карзай дал понять, что после 2014 года американцам и натовцам лучше не появляться в Афганистане
Президент Афганистана Хамид Карзай в ходе переговоров с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фог Расмуссеном заявил, что не может гарантировать судебную неприкосновенность военнослужащим США и НАТО, которые останутся в стране после вывода войск в 2014 году.
19 октября 2012, 12:10
Собянин разогнал лужковский Совет старейшин как неактуальный
Мэр Москвы Сергей Собянин признал утратившим силу распоряжение своего предшественника Юрия Лужкова о создании Совета старейшин.
19 октября 2012, 12:06
«Звезду» не будут приносить в жертву Общественному телевидению
Глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский заявил, что для Общественного телевидения в России, запуск которого ожидается в 2013 году, не будет использоваться частота ни одного из существующих телеканалов.
19 октября 2012, 11:53
В грузинской делегации Конгресса местных и региональных властей Совета Европы имеются «очень разумные люди»
Вице-президент делегаций России в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы Светлана Орлова с удовлетворение восприняла итоги парламентских выборов в Грузии.
19 октября 2012, 11:42
Иран пристыдил Францию за нарушение принципов демократии
Глава парламентской комиссии по национальной безопасности и внешней политики Ирана Алаэддин Боруджерди направил послу Франции в Иране Бруно Фуше письмо протеста.
19 октября 2012, 01:33
Мать и защитницу активиста ЕСМ насильно поместили «психушку»
На Украине Ольга Дорошко, мать и защитник активиста Евразийского союза молодёжи (ЕСМ) Сергея Познякова, ранее обвинённого в участии в уничтожении памятного камня ОУН-УПА в Харькову в 2006 году, была задержана украинскими правоохранительными органами и помещена в психиатрическую «больницу Павлова».
18 октября 2012, 14:03
Московская общественность выступит в поддержку народа Сирии
Санкционированная акция в рамках международных дней солидарности с народом Сирийской Арабской Республики пройдёт 19 октября 2012 года в Москве напротив посольства США.
18 октября 2012, 10:42
Кадыров: возвращение Ингушетией территорий Чечне укрепит отношения между народами республик
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с председателем парламента ЧР Дукувахой Абдурахмановым, на которой обсуждалась работа комиссии по установлению административной границы между Чеченской Республикой и Республикой Ингушетия, заявил, что Грозный настаивает на возвращении части территорий, ныне закрепленных за Магасом.
18 октября 2012, 10:24
ЕСПЧ заново рассмотрит дело о расстреле польских офицеров под Катынью
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что дело о расстреле польских офицеров под Катынью в 1940 году будет заново рассмотрено Европейским судом по правам человека в Страсбурге (ЕСПЧ).
18 октября 2012, 10:18
Россия простила долги африканским странам на сумму более чем $20 млрд
Директор департамента международных организаций МИД РФ Владимир Сергеев, выступая на Генеральной ассамблее ООН, заявил, что Россия простила африканским странам долги на сумму более чем $20 млрд.
17 октября 2012, 22:27
Дума воспрепятствовала намерению коммунистов запретить вывоз зерна за рубеж
Депутаты Госдумы от фракции КПРФ Николай Рябов, Николай Разворотнев и Валентин Романов подготовили протокольное поручение комитету Госдумы по аграрным вопросам и комитету Госдумы по безопасности и противодействию коррупции обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с призывом о срочном запрете вывоза зерна за рубеж.
17 октября 2012, 19:46
Мигранты совершают в России все больше тяжких преступлений
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на ставшими достоянием гласности данные МВД сообщает, что в России растет количество тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами.
17 октября 2012, 19:31
Мавроди делает вид, что работает на российские власти - путается под ногами у оппозиции
Сергей Мавроди признался в том, что своей деятельностью по срыву выборов в координационный совет оппозиции пытается принести пользу российской власти.
17 октября 2012, 18:34
Путин: без санкций Совбеза ООН не указывайте нам, кому нельзя поставлять вооружения
Президент России Владимир Путин заявил, что обоснованным ограничением поставок вооружений за рубеж служат только санкции Совбеза ООН.
17 октября 2012, 18:23
Россия в доходчивой форме объяснила Приднестровью, что не видать ему независимости
Посол по особым поручениям МИД РФ Сергей Губарев заявил, что Приднестровье сможет жить отдельно от Молдовы, только улетев на Луну.
17 октября 2012, 16:13
Израильский шейх пообещал Западу вытащить его из рабства протестантского сионизма
Издание «MIGnews» сообщает, что лидер Северного Крыла Исламского Движения Израиля шейх Раад Салах выступил с проповедью на катарском телеканале Al-Jazeera. Главным образом шейх говорил об оскорблении чувств правоверных фильмом «Невинность мусульман».
17 октября 2012, 16:04
Янукович потребовал от правоохранительных органов «самого сурового ответа» на варварство FEMEN
Президент Украины Виктор Янукович назвал варварством акцию феминистского движения FEMEN, в рамках которой активистки спилили крест в центре Киева, и потребовал от правоохранителей жесткой реакции на такие действия.
17 октября 2012, 15:34
Саакашвили выдвинул Иванишвили на пост премьера, находясь на безопасном расстоянии
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что президент Грузии Михаил Саакашвили представил парламенту на пост премьер-министра Грузии кандидатуру лидера победившей на выборах коалиции «Грузинская мечта» Бидзины Иванишвили.
17 октября 2012, 15:29
Колокольцев: от реформы проиграли и полиция, и граждане России
Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, выступая в ходе правительственного часа в Госдуме, заявил, что в России сложилась довольно сложная ситуация с охватом населения сотрудниками правоохранительных органов.
<<1
... 1286
1287
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".