11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283 ...
2464>>
4 ноября 2012, 12:39
Медведев увидел в форуме «Православная Русь» средство для привития молодежи «толерантного патриотизма»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что премьер-министр России Дмитрий Медведев направил приветственное послание участникам и гостям XI церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь - к Дню народного единства».
4 ноября 2012, 12:15
Меркель призвала проявить «немного жесткости» в экономической политике
Канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая на съезде Христианско-демократического союза, председателем которого она является, заявила, что для полного преодоления последствий долгового кризиса Европе потребуется пять лет.
4 ноября 2012, 11:53
Евросоюз пообещал поддерживать новое правительство Ливии в деле строительства демократии
Первый Верховный представитель Союза по иностранным делам и политике безопасности Европейского союза Кэтрин Эштон поздравила премьер-министра Ливии Али Зейдана с назначением его правительства после утверждения Генеральным национальным конгрессом.
4 ноября 2012, 11:43
На этот раз Русская православная церковь решила не протестовать против «Последнего искушения Христа»
Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя очередную шумиху вокруг фильма «Последнее искушение Христа» режиссера Мартина Скорсезе и, в частности, проверку ленты Генпрокуратурой России на предмет наличия экстремизма, заявил, что Русская православная церковь не считает данный фильм экстремистским или оскорбляющим образ Иисуса.
3 ноября 2012, 10:55
Чеченские чиновники обвиняются в воровстве из бюджета на сумму в 32 млн. рублей
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что прокуратура Чечни возбудила 3 уголовных дела против чиновников, обвиняемых в присвоении бюджетных денег, выделенных на проведение восстановительных работ.
3 ноября 2012, 10:43
Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна
Издание «MIGnews» сообщает, что голливудский актер, лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Джордж Клуни оказался дальним родственником 16-го президента США Авраама Линкольна (1861-1865). Согласно исследованию сайта Ancestry.
3 ноября 2012, 10:31
Новые обстоятельства в смерти Литвиненко: причастность Березовского, чеченцы и версия самоубийства
Юридический советник следственной группы коронерского суда лондонского района Сент-Панкрас Хью Дэвис заявил, что Британский коронерский суд может расследовать новые, ранее не учитывавшиеся обстоятельства, приведшие к смерти российского перебежчика Александра Литвиненко.
3 ноября 2012, 10:02
Франция борется с наследием Саркози
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что во Франции частично отменена пенсионная реформа, инициированная при предыдущем президенте Николя Саркози.
3 ноября 2012, 01:26
Медведев: Россия станет связующим звеном Форума «Азия - Европа»
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев высказал мнение, что Россия станет связующим звеном АСЕМ. АСЕМ (ASEM - Asia-Europe Meeting) - Форум «Азия - Европа» - международная организация, объединяющая страны Восточной Азии и Европы.
3 ноября 2012, 01:01
Израиль настоятельно рекомендует своим чиновникам быть корректнее в связанных с Египтом вопросах
Глава военно-политического штаба при Министерстве обороны Израиля Амос Гилад впал в немилость руководства оборонного ведомства: вечером 2 ноября оно распространило официальное заявление, согласно которому комментарии Гилада не отражают ни позицию вверенного ему ведомства, ни министерства обороны в целом.
2 ноября 2012, 21:57
Гудков заверяет, что он нужен Госдуме, хотя она ему и не нужна
Бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков заявил, что ему намекали о возвращении в Госдуму. «Один из сотрудников ЦИКа заявил о том, что правовая возможность возвращения в Госдуму существует при повторном распределении мандатов.
2 ноября 2012, 21:49
Россия и Китай договорились и дальше противостоять США по вопросу разрешения сирийского конфликта
Специальный представитель президента России по Ближнему Востоку Михаил Богданов обсудил ситуацию в Сирии с послом Китая Ли Хуэем.
2 ноября 2012, 21:42
Националисты в латвийском правительстве грезят о российских миллиардах
Министр Юстиции Латвии Янис Борданс заявил, что поддерживает возобновление работы комиссии по подсчету ущерба, нанесенного Латвии во время нахождения республики в составе СССР. Отметим, что на пост министра Борданса выдвинуло национальное объединение VL!
2 ноября 2012, 21:28
Дмитрий Медведев мечтает о «научной державе»
«Укрепить статус России как научной державы» считает необходимым премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Как сообщает портал «NewsRu.
2 ноября 2012, 20:13
Российский МИД приободрил Ливию «на пути строительства нового государства»
Департамент информации и печати МИД РФ обнародовал заявление, согласно которому российская сторона приветствует утверждение парламентом Ливии состава нового кабинета министров.
2 ноября 2012, 19:52
Настали черные дни Саакашвили: новые власти гонят его из дворца
Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил, что состояние экономики страны делает нецелесообразным использование президентом Михаилом Саакашвили фешенебельного дворца - на одно только освещение здания тратится около полумиллиона долларов в год.
2 ноября 2012, 19:30
Лавров обсудил с Расмуссеном состояние и перспективы политдиалога Россия-НАТО
Стало известно, что сегодня, 2 ноября, министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном.
2 ноября 2012, 19:05
Евросовет: опасность развала еврозоны миновала
Председатель Европейского совета Херман ван Ромпей заявил, что Европа преодолела период опасений относительно возможного развала еврозоны.
2 ноября 2012, 18:26
Генпрокуратура проверит «Последнее искушение Христа» на предмет наличия экстремизма
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что по поручению Генеральной прокуратуры России начата проверка на предмет наличия экстремизма в кинофильме «Последнее искушение Христа» американского режиссера Мартина Скорсезе, снятого в 1988 году.
2 ноября 2012, 17:26
Тягнибок хочет провести публичный судебный процесс над коммунистами
Председатель Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок заявил, будет добиваться в Верховной Раде Украины запрета на коммунистическую идеологию.
<<1
... 1275
1276
1277
1278
1279
1280
1281
1282
1283 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".