10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249 ...
2464>>
23 декабря 2012, 12:42
Госдума раскритиковала ходатайство американской общественности касательно «бесчеловечных депутатов»
Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов, комментируя поданную 21 декабря в администрацию президента США петицию, призывающую включить в «список Магнитского» российских депутатов, которые голосовали за «закон Димы Яковлева», заявил, что в случае рассмотрения этого ходатайства американскими властями неизбежны крупные политические потрясения.
23 декабря 2012, 12:20
Латинская Америка помолилась в Нью-Йорке за Чавеса
Общественные организации, представители религиозной общественности и дипломаты провели в Нью-Йорке мессу за скорейшее выздоровление президента Венесуэлы Уго Чавеса.
23 декабря 2012, 12:04
Ахмадинежад: Иран не боится экономического давления Запада
Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад заявил, что Исламская Республика сумела справиться с экономическими санкциями, возложенными на нее мировым сообществом. «Мы находимся в состоянии войны, которая сильно влияет на добычу нефти в стране.
22 декабря 2012, 23:55
Михаил Делягин: Мы не можем жить без сверхзадачи
Примирение красных и белых стало главной темой, обсуждавшейся 21 и 22 декабря 2012 года в Ульяновске в ходе конференции «Обсуждение путей преодоления метафизического разрыва красной и белой России XIX и XX веков», организованной Изборским клубом и правительством Ульяновской области по инициативе губернатора Сергея Морозова.
22 декабря 2012, 23:34
Максим Шевченко: Нам нужно перестать бояться быть русскими
«Русская революция октября 1917 была органическим проявлением русского духа, который не нашёл других форм для устранения той несправедливости, которая сложилась на тот момент», - заявил журналист и общественный деятель Максим Шевченко, выступая на пленарном заседании Изборского клуба, которое прошло 21 декабря 2012 года в Ульяновске.
22 декабря 2012, 22:47
Валерий Коровин: Путин мог бы опереться на идеологию национал-большевизма
Круглый стол Изборского клуба на тему «Примирение российских государственников в XXI веке: ключевые идейные и символические решения» прошёл 21 декабря 2012 года на ульяновском заводе «Авиастар».
22 декабря 2012, 19:44
Александр Дугин: Надо начать борьбу с западным расизмом
Двухдневная Межрегиональная конференция «Обсуждение путей преодоления метафизического разрыва красной и белой России XIX и XX веков», организованная Изборским клубом и правительством Ульяновской области по инициативе губернатора Сергея Морозова, начала свою работу 21 декабря 2012 года в Ульяновске.
22 декабря 2012, 18:21
Владыка Иннокентий: Православная вера - механизм примирения, осознания своей вины
Российскому обществу необходимо покаяние.
22 декабря 2012, 10:57
Генассамблея ООН призвала Израиль отдать Голанские высоты Башару Асаду
Издание «MIGnews» сообщает, что Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, призывающую Израиль передать контроль над Голанскими высотами президенту Сирии Башару Асаду.
22 декабря 2012, 10:42
Госдепу не нравится перспектива лишить американцев возможности принимать русских детей
Официальный представитель Государственного департамента США Патрик Вентрелл заявил, что американская сторона обеспокоена принятым 21 декабря Госдумой РФ законопроектом, касающимся международного усыновления и ограничивающего деятельность НКО в России.
22 декабря 2012, 10:23
Румынский парламент выразил доверие правительству премьера-любителя обличать врагов страны
Стало известно, что вчера, 21 декабря, парламент Румынии выразил доверие новому правительству страны во главе с премьер-министром Виктором Понта - его поддержали 402 депутата.
22 декабря 2012, 01:58
Сирийские боевики не могут объединиться для борьбы с Асадом - начальник штаба не нравится
Издание «MIGnews» сообщает, что новое руководство повстанческими силами в Сирии, стремящееся к объединению 120-тысячного военного контингента повстанцев для «финального этапа революции», сталкивается с сопротивлением со стороны некоторых местных командиров.
22 декабря 2012, 01:41
Марио Монти ушел в отставку
Стало известно, что вечером 21 декабря премьер-министр Италии Марио Монти подал президенту страны Джорджо Наполитано прошение об отставке.
22 декабря 2012, 01:35
Песенка Тимошенко спета: свидетели назвали ее заказчиком убийства депутата Щербаня
Первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин заявил, что следователи ГПУ получили показания нескольких свидетелей, назвавших бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко заказчиком убийства в 1996 году депутата парламента Евгения Щербаня.
21 декабря 2012, 23:45
Александр Проханов надеется на православных сталинистов
Идея примирения и объединения красных и белых является актуальной для современной России.
21 декабря 2012, 22:06
Русско-советский диалог начался в Ульяновске (ФОТО)
Двухдневная Межрегиональная конференция «Обсуждение путей преодоления метафизического разрыва красной и белой России XIX и XX веков», организованная Изборским клубом и правительством Ульяновской области по инициативе губернатора Сергея Морозова, начала свою работу 21 декабря 2012 года в Ульяновске, сообщает корреспондент портала «Евразия».
21 декабря 2012, 21:51
Обама решил назначить на должность госсекретаря Джона Керри
Издание «NEWSru.com» сообщает, что президент США Барак Обама определился с кандидатом в госсекретари: Хиллари Клинтон на этом посту сменит сенатор-демократ Джон Керри.
21 декабря 2012, 21:21
Сурков будет наблюдать за «кузницей научных кадров России» - МФТИ
Информационное агентство «Новости» сообщает, что вице-премьер Владислав Сурков, курирующий государственную политику в области инновационной деятельности, избран председателем наблюдательного совета Московского физико-технического института (МФТИ) на состоявшемся сегодня, 21 декабря, заседании совета.
21 декабря 2012, 20:32
Евросоюз пообещал выдавать визу на 5 лет большему количеству россиян
Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэль Дуран Баррозу, комментируя итоги состоявшегося сегодня, 21 декабря, 30-ого саммита ЕС-РФ, заявил, что Европейский союз готов расширить категории граждан РФ, которым могут выдаваться многократные визы на 5 лет.
21 декабря 2012, 20:21
Макфол оплакивает судьбу российских детей, не ставших гражданами США
Чрезвычайный и Полномочный посол США в России Майкл Макфол заявил, что американские власти обеспокоены принятием российскими парламентариями ответного закона на «акт Магнитского».
<<1
... 1241
1242
1243
1244
1245
1246
1247
1248
1249 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".