10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242 ...
2464>>
2 января 2013, 18:49
Депутат от «Ликуда» предложил заплатить палестинцам, чтобы они свалили на Запад
Глава фракции «Манхигут Йегудит» в национал-консервативной партии Израиля «Ликуд» Моше Фейглин заявил, что каждому палестинцу, готовому покинуть Западный Берег реки Иордан, нужно платить по полмиллиона долларов.
2 января 2013, 18:33
Чавес потребовал не обманывать венесуэльцев о состоянии своего здоровья
Президент Венесуэлы Уго Чавес полностью отдает себе отчет в сложности послеоперационного периода. Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», об этом в эфире венесуэльского телеканала «Телесур» заявил вице-президент страны Николас Мадуро Морос.
2 января 2013, 18:18
Сейф аль-Ислам Каддафи может оказаться на свободе «благодаря» политике новых властей Ливии
В постмуамаровской Ливии разгорается очередной политический скандал на почве балансирующей на грани гражданской войны неприязни между некоторыми группировками боевиков, этническими кланами и властями.
2 января 2013, 18:01
Freedom House: «закон Димы Яковлева» - вовсе не ответ на «закон Магнитского»
Руководители неправительственной организации Freedom House, бюджет которой на 66-80% посредством грантов финансируется правительством США, - президент Дэвид Крамер и вице-президент по исследовательской работе Арч Паддингтон - опубликовали в американском издании The Washington Post антипутинскую статью.
1 января 2013, 17:27
Евросоюз ужесточил контроль провоза россиянами денежных средств по своей территории
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что с 1 января 2013 года на территории Евросоюза (ЕС) начнут действовать новые таможенные правила, касающиеся в том числе провоза денежных средств через границу.
1 января 2013, 17:18
Саакашвили предпринял отчаянную попытку поднять свой рейтинг - встретил Новый год в Афганистане
Стало известно, что президент Грузии Михаил Саакашвили встретил Новый год с грузинскими военнослужащими в афганской провинции Гильменд, где под командованием США служат грузинские военнослужащие в составе миссии Международных сил содействия безопасности (ISAF).
1 января 2013, 16:35
Израильский Минфин перекрыл каналы финансирования палестинских террористов
Издание «MIGnews» сообщает, что комиссия Кнессета по вопросам Конституции и законодательства одобрила специальное распоряжение министра финансов Израиля Юваля Штайница о введении лимита на объем средств, разрешенных к переводу в Сектор Газа.
1 января 2013, 15:55
В 2012 году зерна собрали меньше, чем в 2011, зато по качеству чуть-чуть лучше
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что, согласно обнародованным данным Министерства сельского хозяйства России, валовый сбор зерна в России в 2012 году составил 70,7 млн т в чистом весе против 94,2 млн т в 2011 году.
1 января 2013, 15:38
ХАМАС не намерен вести переговоры с Израилем - будут новые нападения
Пресс-секретарь палестинского исламистского движения ХАМАС Салах аль-Брадуиль, комментируя обращение президента Израиля Шимона Переса, заявившего, что еврейское государство готово вступить в переговоры с ХАМАСом, если движение примет условия Квартета миротворцев ближневосточного конфликта (ООН, ЕС, США и РФ), заявил, что ХАМАС «выступает против любого диалога с Израилем, особенно если дело касается дипломатии».
1 января 2013, 15:31
Соцопросы пока не влияют на вопрос захоронения тела Ленина
Управляющий делами президента РФ Владимир Кожин заявил, что на данный момент нет никаких планов, связанных с мавзолеем Ленина. «Мне не известно о планах что-то менять, убирать или выносить», - цитирует управляющего информационное агентство «Интерфакс».
1 января 2013, 14:16
Противоречивые данные о Чавесе: теперь он идет на поправку
Министр науки и техники Венесуэлы Хорхе Арреаса заявил, что президент Уго Чавес продолжает восстанавливаться после операции по удалению раковой опухоли.
1 января 2013, 14:06
На посту председателя ОБСЕ Украина будет защищать «основные права и свободы человека»
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что с сегодняшнего дня, 1 января 2013 года, Украина председательствует в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
1 января 2013, 13:52
Олланд не откажется от замысла как следует «потрясти» богатых французов
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что несмотря на то, что Конституционный суд отверг его инициативу о 75-процентном сборе на доходы свыше 1 млн евро в год, он все равно намерен ввести новый налог на богачей.
1 января 2013, 13:38
США оттянули «бюджетный обрыв» до марта
Лидер демократического большинства в Сенате США Гарри Рид и лидер демократов в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелози подписали меморандум, предусматривающий баланс между сокращением государственных расходов и повышением налогов, который позволит отложить автоматический секвестр бюджета (резкое сокращение госрасходов).
1 января 2013, 13:26
МИД РФ определил принцип экономической политики Украины: «чуть-чуть беременная»
Директор Департамента экономического сотрудничества МИД РФ Александр Горбань заявил, что Россия не намерена снижать для Украины цену на газ. «Что касается требований продавать Украине газ по таким же ценам, как Белоруссии, то они неосуществимы.
1 января 2013, 13:15
Ким Чен Ын ломает «традиции»: на Новый год выступил с телеобращением
Лидер КНДР Ким Чен Ын в очередной раз продемонстрировал, что, если он и не собирается стать «северокорейским Горбачевым», то, по крайней мере, он заметно отличается от предыдущих вождей страны.
31 декабря 2012, 21:05
Турция отрицает арест своих летчиков в Сирии
Информационное агентство «Новости» сообщает, что Генеральный штаб Турции официально опроверг появившуюся ранее информацию о том, что в районе военного аэропорта Сирии были задержаны турецкие летчики.
31 декабря 2012, 20:40
Штайнбрюк: Меркель - женщина, поэтому и выигрывает
Лидер Социал-демократической партии ФРГ и бывший министр финансов страны Пеер Штайнбрюк заявил, что популярности канцлера Германии Ангелы Меркель - председателя Христианско-демократического союза, являющейся его главным конкурентом на выборах в Бундестаг 2013 года, - способствует то, что она женщина.
31 декабря 2012, 19:46
Путин поблагодарил граждан России «за доверие и поддержку» и пообещал им «свободное общество»
Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением к гражданам страны. Как сообщает издание «Взгляд», жители Дальнего Востока и Сибири увидели его первыми, а видеозапись обращения опубликована в интернете.
31 декабря 2012, 19:35
Мигранты, нарушившие запрет на пересечение границы России, будет сидеть 4 года
Президент России Владимир Путин подписал два закона, направленных на усиление ответственности за незаконный въезд на территорию РФ. Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», законом вносятся поправки в ст. 322 Уголовного кодекса РФ и в ст.ст.
<<1
... 1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".