10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171 ...
2464>>
14 апреля 2013, 16:26
Прохоров заступился за Навального
Информационное агентство «РосБизнесКонсалтинг» сообщает, что лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров в преддверии суда над блогером-оппозиционером Алексеем Навальным, обвиняемым в хищении имущества ГУП «Кировлес», заявил, что Следственный комитет РФ, фактически, сам признался в политической мотивации суда над борцом с коррупцией.
14 апреля 2013, 15:58
Мурси попросит у Путина два миллиарда долларов
Издание MIGnews сообщает, что на следующей неделе состоится официальный визит президента Египта Мухаммеда Мурси в Россию.
14 апреля 2013, 15:14
Посол России в США: никакой необходимости в «списке Магнитского» не было
Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в США Сергей Кисляк, выступая на прошедшем 13 апреля в Вашингтоне симпозиуме, заявил, что отношения России и Соединенных Штатов все еще остаются незрелыми и до сих пор омрачаются стереотипами Холодной войны.
14 апреля 2013, 14:46
Центробанк Кипра попросил правительство не вмешиваться в его работу
Глава Центрального банка Республики Кипр Паникос Деметриадес заявил, что всегда был готов сотрудничать с демократическими институтами Кипра в интересах страны, однако призвал уважать независимость ЦБ.
14 апреля 2013, 14:18
Северная Корея не поверила мирным инициативам своего соседа
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Agence France-Presse сообщает, что власти КНДР отвергли предложение Южной Кореи о проведении переговоров относительно сотрудничества двух стран в промышленном районе Кэсон, назвав эту инициативу «пустой и бессмысленной».
14 апреля 2013, 13:24
Аббас принял отставку Файяда
Вчера, 13 апреля, глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас принял отставку премьер-министра Салама Файяда, которую тот подал еще 11 апреля.
14 апреля 2013, 13:12
Трансатлантическое сотрудничество по-эстонски: ЕС должен принять «список Магнитского»
Депутат Европейского парламента от Эстонии Кристиина Оюланд заявила, что обнародованный властями США «список Магнитского» должен действовать и в Европейском союзе. «Я, без сомнения, выступаю за это.
14 апреля 2013, 12:32
Сенат: российско-американские отношения многогранны, «черные списки» не повлияют на них
Первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин заявил, что принятие Соединенными Штатами «списка Магнитского» не повлияет на стратегические отношения между Россией и США.
14 апреля 2013, 12:19
Каримов совершит визит в Россию для углубления сотрудничества между странами
14-15 апреля президент Узбекистана Ислам Каримов по приглашению президента РФ Владимира Путина посетит Россию с официальным визитом.
14 апреля 2013, 12:07
Венесуэла выбирает президента
Сегодня, 14 апреля, в Боливарианской Республике Венесуэла проходят внеочередные президентские выборы.
13 апреля 2013, 20:45
Фарид-хазрат Салман: Суфии всегда работали ради взаимопонимания в обществе
Выборы председателя Духовного управления мусульман республики Татарстан пройдут 17 апреля 2013 года.
13 апреля 2013, 18:59
Сербия войдёт в ОДКБ
Сербия может присоединиться к Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), в которой она в данный момент имеет статус наблюдателя. Такой же статус в ОДКБ имеет Афганистан.
13 апреля 2013, 10:56
Янукович готов назначить досрочные парламентские выборы
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что в случае необходимости готов принять решение о досрочных парламентских выборах. «Я обеспокоен тем, что политики заигрались в Верховной Раде, из-за чего страдают простые люди и страна в целом.
13 апреля 2013, 10:32
Полиция безопасности Эстонии в очередной раз разоблачила «русских агентов»
Генеральный директор Полиции безопасности Эстонии Райво Аэг заявил, что политики, отстаивающие возможность получения в прибалтийской республике гимназического образования на русском языке, действуют в рамках политики России, направленной на сплочение русской диаспоры.
13 апреля 2013, 10:17
Госдеп интригует тайным «списком Магнитского»
Госдепартамент США подтвердил, что помимо открыто опубликованного «списка Магнитского» из 18 имен, преданных огласке вчера, 12 апреля, существует и его закрытия часть.
13 апреля 2013, 10:10
США пообещали КНДР помощь в ответ на свертывание ядерной программы
Итогом визита государственного секретаря США Джона Керри в Республику Корея стала стандартная, знакомая по предшествующим годам американо-северокорейского диалога, равно как и по диалогу с Ираном «мирная инициатива»: в совместном заявлении Соединенных Штатов и Южной Кореи обозначено, что Вашингтон готов возобновить помощь КНДР, если страна откажется от своей ядерной программы.
13 апреля 2013, 00:12
Автор «закона Магнитского» пообещал расширение «черного списка»
Конгрессмен от штата Массачусетс, сопредседатель Комиссии Конгресса США по правам человека Джеймс Макговерн заявил, что «список Магнитского», имена 18 фигурантов которого были обнародованы 12 апреля, будет дополнен после выяснения новых обстоятельств дела.
13 апреля 2013, 00:07
Вице-премьеры Хлопонин и Голодец владеют недвижимостью за рубежом
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что согласно обнародованным на сайте правительства РФ сведениям о доходах и имуществе высокопоставленных чиновников, единственными вице-премьерами России, у которых есть собственность за рубежом, в 2012 году оказались замглавы правительства, полпред президента в СКФО Александр Хлопонин и вице-премьер Ольга Голодец.
13 апреля 2013, 00:03
Совет Безопасности ООН наконец-то понял, что сирийские исламисты представляют опасность
Официальный представитель Министерства иностранных дел Франции Филипп Лальо заявил, что члены Совета Безопасности ООН начали неформальные переговоры по поводу возможного введения санкций в отношении сирийской исламистской группировки «Джабхат ан-Нусра» («Фронт победы»), которая воюет против режима Башара Асада.
12 апреля 2013, 22:04
Еврогруппа одобрила программу восстановления экономики Кипра
Информационное агентство «Новости» сообщает, что Еврогруппа одобрила программу восстановления экономики Республики Кипр и разрешила ратификацию документов на национальных уровнях, после которой должен быть подписан меморандум о взаимопонимании между Кипром и его кредиторами - окончательное соглашение, определяющее параметры финпомощи острову.
<<1
... 1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".