10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164 ...
2464>>
23 апреля 2013, 22:50
Хакеры взорвали Обаму через Твиттер
Два взрыва прогремели в Белом доме, в результате чего был ранен президент США Барак Обама, сообщило вечером 23 апреля 2013 года через свой аккаунт в сети микороблогов Твиттер (Twitter) информационное агентство Associated Press (AP).
23 апреля 2013, 21:36
Израиль ожидает, что у него на границе возникнет «новый Афганистан»
Начальник Генерального штаба ЦАХАЛ генерал-лейтенант Бени Ганц, выступая на ежегодной конференции Института Изучения Проблем Национальной Безопасности Тель-Авивского Университета, заявил, что израильская армия готовится к развалу Сирии на несколько сепаратных образований.
23 апреля 2013, 21:00
Россия и США могут найти общий язык пока только по теракту в Бостоне
Государственный секретарь США Джон Керри по итогам встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым заявил, что американские спецслужбы совместно с российскими ведут расследование теракта на марафоне в Бостоне. Об этом сообщает издание «Взгляд».
23 апреля 2013, 20:52
Российские блогеры сподвигли Кадырова вернуться в ЖЖ
Информационное агентство «Новости» сообщает, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на встрече с представителями российской блогосферы, которая состоялась сегодня, 23 апреля, в Грозном, восстановил свой личный блог в «Живом журнале».
23 апреля 2013, 20:40
Чеченцы отпустили похищенных в Сирии митрополитов
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на базирующуюся в Риме ассоциацию по оказанию помощи христианским церквям на Ближнем Востоке сообщает, что митрополит Алеппский Павел и митрополит Марк Григорий Юханн Ибрагим, похищенные вчера, 22 апреля, отпущены на свободу.
23 апреля 2013, 20:25
Янукович перетасовал состав группы по вопросам развития взаимодействия Украины с Таможенным союзом
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что президент Украины Виктор Янукович внес изменения в состав рабочей группы по вопросам развития взаимодействия Украины с Таможенным союзом России, Белоруссии и Казахстана.
23 апреля 2013, 19:56
Юрий Поляков: Искусство должно дать пример созидательного труда
Круглый стол с участием членов Изборского клуба прошёл23 апреля 2013 года в Нижнем Тагиле. Как сообщает корреспондент портала «Евразия», темой мероприятия стала «Реиндустриализация, развитие российской промышленности, человек труда».
23 апреля 2013, 19:21
Патриарх Кирилл обратился к Путину за помощью для похищенных в Сирии митрополитов
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предпринять все возможные усилия в рамках имеющихся у государства возможностей для скорейшего освобождения двух похищенных в Сирии митрополитов.
23 апреля 2013, 18:58
Польша не подпустит российских инвесторов к своим стратегическим предприятиям
Премьер-министр Польши Дональд Туск, комментируя заблокированную в конце 2012 года попытку российского «Акрона» купить крупный пакет акций производителя азотных удобрений Azoty Tarnow, заявил, что инвесторы из России могут не надеяться на приобретение стратегических энергокомпаний, подконтрольных правительству Польши.
23 апреля 2013, 18:47
Помощник госсекретаря США: Украина не заслужила визита Обамы
Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии, бывший Чрезвычайный и Полномочный посол США на Украине Стивен Пайфер заявил, что повода для визита президента США Барака Обамы или секретаря американского Госдепартамента Джона Керри на Украину нет.
23 апреля 2013, 18:40
Отец Александр Миняйло: Когда деньги делают деньги - это величайший грех
«Наша задача вернуть самосознание нашему народу. Одухотворенный человек способен на невероятные подвиги», - заявил 23 апреля 2013 года священник отец Александр Миняйло в ходе своего выступления на круглом столе в Нижнем Тагиле.
23 апреля 2013, 18:37
Матвиенко: Россия должна ужесточить законодательство о продаже, хранении и использовании оружия
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя произошедшее вчера, 22 апреля, массовое убийство в Белгороде, заявила, что в России необходимо ужесточить законодательство о продаже, хранении и использовании оружия.
23 апреля 2013, 18:23
Россия и Белоруссия единодушны в обеспечении военной безопасности на западном направлении
Министр обороны Белоруссии Юрий Жадобин, выступая на заседании коллегии оборонных ведомств России и Белоруссии, заявил, что страны Союзного государства создают важнейший элемент безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на западном направлении.
23 апреля 2013, 18:09
Далай-лама не против, если его преемником станет женщина
Духовный лидер буддистов Далай-лама XIV (Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо) заявил, что будет рад, если его преемником станет женщина.
23 апреля 2013, 17:00
В переговорах России и НАТО по ПРО прогресса так и не произошло
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, комментируя прошедшее сегодня, 23 апреля, заседание Совета Россия-НАТО (СРН) на уровне министров иностранных дел, заявил, что стороны не добились существенного прогресса по ПРО.
23 апреля 2013, 15:58
Таможенный союз согласился предоставить Украине статус наблюдателя
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Таможенный союз Белоруссии, Казахстана и России согласился предоставить Украине статус наблюдателя.
23 апреля 2013, 15:48
Соединенным Штатам необходимы ресурсы Казахстана после ухода из Афганистана
Помощник государственного секретаря США по Южной и Центральной Азии Роберт Блейк на встрече с государственным секретарем Республики Казахстан Маратом Тажиным заявил, что отношения между странами «вышли на более высокий качественный уровень».
23 апреля 2013, 15:48
Максим Шевченко: Человек не должен быть рабом денег
«Труд должен быть абсолютно самодостаточным. Это одно из важнейших составляющих человека.
23 апреля 2013, 15:32
Бостонский террорист может быть замешан в убийстве трех евреев
Издание MIGnews сообщает, что полиция Бостона расследует возможную причастность одного из бостонских террористов, Тамерлана Царнаева, к тройному убийству, совершенному в сентябре 2011 года в Уолтхам, пригороде Бостона.
23 апреля 2013, 15:20
РАН против введения в школах уроков православия
Глава Комиссии по борьбе с лженаукой Российской академии наук Евгений Александров заявил, что в российских школах не должно быть преподавания основ православия. «Религия не должна вмешиваться в конкретные науки. Мы против внедрения православия в школы.
<<1
... 1156
1157
1158
1159
1160
1161
1162
1163
1164 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".