29 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1148
1149
1150
1151
1152
1153
1154
1155
1156 ...
2473>>
18 мая 2013, 19:29
Россия и Белоруссия близки к урегулирования топливного баланса
Первый вице-премьер Белоруссии Владимир Семашко по итогам переговоров с вице-премьером России Аркадием Дворковичем заявил, что Белоруссия и Россия намерены подписать топливный баланс на остаток текущего года сразу на полугодие.
18 мая 2013, 19:16
Билл Клинтон заработал 300 минимальных зарплат Грузии
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что находящийся в США с рабочим визитом президент Грузии Михаил Саакашвили наградил Орденом Победы имени Святого Георгия бывшего президента США Билла Клинтона.
18 мая 2013, 17:09
Генштаб не намерен вмешиваться в сирийский конфликт
Заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных cил РФ генерал-полковник Александр Постников-Стрельцов заявил, что российское военное руководство считает конфликт в Сирии проблемой внутреннего характера.
18 мая 2013, 16:48
Глава МВФ Кристин Лагард предстанет перед судом
Издание NEWSru.com сообщает, что 23 мая директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард даст показания в суде по делу о возможном превышении должностных полномочий в период, когда она была министром экономики и финансов Франции.
18 мая 2013, 16:29
Израилю выгоден Асад: живой, но ослабевший
Спецслужбы Израиля придерживаются мнения, что для еврейского государства предпочтительнее, чтобы президент Сирии Башар Асад выжил, однако ослаб во время военного конфликта.
18 мая 2013, 15:13
Иран не намерен отказываться от обогащения урана
Чрезвычайный и Полномочный Посол Ирана в России Махмуд Реза Саджади заявил, что Исламская Республика не считает себя обязанной закрывать ядерный объект в Фордо, а также отказываться от обогащения урана.
18 мая 2013, 14:55
Прохоров: Болотная превратилась в пустую говорильню
Лидер партии «Гражданская платформа» бизнесмен Михаил Прохоров заявил, что не видит смысла в уличных оппозиционных акциях, в том числе - в митингах на Болотной площади в Москве.
18 мая 2013, 14:37
Руководитель московской резидентуры ЦРУ стал общеизвестной личностью - Запад недоволен
Западные СМИ возмутились тем, что ФСБ огласила фамилию резидента ЦРУ, главы московского бюро американской разведки, нарушив тем самым негласный кодекс спецслужб.
18 мая 2013, 14:04
Навальный решился на то, на что у остальных оппозиционеров не хватило духа
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что оппозиционеры осудили в Twitter своего соратника блогера Алексея Навального за то, что он пришел на заседание Координационного совета оппозиции в шортах.
18 мая 2013, 13:38
Северная Корея испытала ракеты малой дальности
Стало известно, что КНДР провела испытания трех ракет малой дальности. Запуск ракет с восточного побережья Корейского полуострова в Японское море был осуществлен утром 18 мая. Подробностей испытаний не сообщается.
18 мая 2013, 12:00
Главное командование ВМФ РФ намеревается обратить коснувшуюся флота реформу вспять
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Главное командование ВМФ РФ намеревается восстановить ряд прежних функций в управлении флотами.
18 мая 2013, 11:48
Командующим войсками США в Южной Корее назначен генерал с афганским боевым опытом
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что командующим войсками США в Республике Корея станет генерал-лейтенант Кёртис Скапарротти. Ранее эту должность занимал генерал Джеймс Турман.
18 мая 2013, 11:32
США решили поэкономить на Афганистане
Президент США Барак Обама обратился к Конгрессу с просьбой выделить $79,4 млрд на военную операцию в Афганистане, что на 10% меньше суммы, запрошенной Обамой изначально.
18 мая 2013, 00:17
Путин провел совещание о состоянии и развитии Военно-воздушных сил
17 мая президент России Владимир Путин провел совещание о состоянии и развитии Военно-воздушных сил.
18 мая 2013, 00:05
США сделали вид, что не боятся российских С-300
Председатель Объединенного комитета начальника штабов ВС США Мартин Демпси заявил, что поставленные в Сирию в рамках старых военных контрактов российские системы С-300 увеличат риски для США и их союзников в случае проведения военной операции в этой стране, однако являются преодолимыми.
17 мая 2013, 22:19
Госдеп узнал о российских поставках противокорабельных ракет Сирии из газет
Официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки, комментируя публикацию газеты The New York Times, в которой утверждалось, что Россия отправила в Сирию партию противокорабельных крылатых ракет новой модификации, заявила, что американской стороне ничего об этом не известно.
17 мая 2013, 21:35
Суд определил, что в смерти Литвиненко не замешаны ни российские, ни британские власти
Судья-коронер сэр Роберт Оуэн, возглавляющий расследование обстоятельств гибели бывшего сотрудника российских спецслужб Александра Литвиненко в Великобритании, заявил, что не будет принимать на рассмотрение никаких доказательств того, что к его смерти может быть причастно российское государство.
17 мая 2013, 21:08
Франция не хочет пускать Иран на конференцию по Сирии
Официальный представитель Министерства иностранных дел Франции Филипп Лальо заявил, что Париж не согласен на участие Ирана в международной конференции по Сирии, провести которую ранее предложили Россия и США.
17 мая 2013, 20:28
Силуанов: в России деньги есть, но необходимо определить приоритеты
Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что на сегодняшний день не наблюдается факторов, говорящих о том, что курс рубля к концу года изменится.
17 мая 2013, 20:18
МИД РФ выявил «дефицит демократии в Латвии»