10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149 ...
2464>>
15 мая 2013, 22:09
Свидетель по делу об убийстве Щербаня назвал Тимошенко заказчиком
Свидетель по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году Петр Кириченко назвал бывшего премьера Украины Юлию Тимошенко заказчиком этого убийства.
15 мая 2013, 21:56
Белоруссия решила не обострять отношений с Евросоюзом и пошла на компромисс по «невъездному списку»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей получил приглашение принять участие во встрече глав внешнеполитических ведомств стран Вышеградской группы и «Восточного партнерства», которая пройдет 17 мая в Кракове.
15 мая 2013, 21:46
Кучма не знает, что лучше для Украины: Евросоюз или Таможенный союз
Бывший президент Украины Леонид Кучма высказал убеждение, что Россия может согласиться на статус наблюдателя для Украины в Таможенном союзе.
15 мая 2013, 21:36
МАГАТЭ и ИРИ не удалось договорить о доступе экспертов на ядерные объекты Ирана
Стало известно, что Международное агентство по атомной энергетике (МАГАТЭ) и Иран не смогли преодолеть разногласия на состоявшейся сегодня, 15 мая, встрече в Вене.
15 мая 2013, 19:21
Степашин: у регионов нет денег на выполнение майских указов Путина
Председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин, выступая в Госдуме, проинформировал, что на реализацию майских указов президента РФ Владимира Путина регионам не хватает 700 млрд рублей.
15 мая 2013, 19:02
ФСБ усилит контроль за социальными сетями
Директор ФСБ России Александр Бортников, комментируя итоги заседания совета руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ, заявил, что над Интернетом и, в частности, над соцсетями будет усилен контроль.
15 мая 2013, 18:48
Отношения Вашингтона и Москвы не пострадают из-за того, что в США плохо слушают Обаму
Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков заявил, что события вокруг задержания в Москве американского шпиона существенно не повлияют на отношения России и США.
15 мая 2013, 18:38
«Репрессии» против НКО: много шума из ничего
Председатель Совета Российского общественного института избирательного права, член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Борисов, выступая в Госдуме, заявил, что из 1 тыс.
15 мая 2013, 16:45
Иран решил организовать альтернативную конференцию «Друзей Сирии»
Министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи заявил, что Исламская Республика, которая до сих пор не участвовала в крупных международных встречах по сирийской проблеме, соберет альтернативную конференцию «Друзей Сирии».
15 мая 2013, 16:25
Кожара попросил Россию не спешить с вводом новых правил въезда на свою территорию
Министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, комментируя намерение российской стороны ввести въезд на свою территорию для украинских граждан по загранпаспортам, заявил, что это является суверенным делом Российской Федерации.
15 мая 2013, 15:38
Из-за экономических и технологических проблем США оттягивают реализацию четвертой фазы ЕвроПРО
Заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Александр Постников-Стрельцов, комментируя итоги заседания Совета Россия-НАТО на уровне начальников Генштабов, заявил, что корректировка сроков создания ПРО в Европе связана с проблемами экономического и технологического характера.
15 мая 2013, 15:30
Японский премьер выбрал для фотосессии самолет с не очень политкорректным номером (ФОТО)
Фотография премьер-министра Японии Синдзо Абэ в кабине учебного военного самолета вызвала резкое недовольство в Южной Корее.
15 мая 2013, 14:54
Макфол получил внушение от российского МИДа за «дерзкого» шпиона
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что Министерство иностранных дел России заявило протест послу США в Москве Майклу Макфолу в связи с попыткой вербовки сотрудника одной из российских спецслужб представителем ЦРУ Райаном Фоглом.
15 мая 2013, 14:41
Россия призвала проигнорировать резолюцию Генассамблеи ООН по Сирии
Министерство иностранных дел России, комментируя проект резолюции Генассамблеи ООН по Сирии, в своем заявлении указало, что подготовленный документ носит необъективный и односторонний характер.
15 мая 2013, 14:32
Соглашение об ассоциации с Евросоюзом у Украины в кармане
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что Еврокомиссия утвердила решение относительно Соглашения об ассоциации с Украиной.
15 мая 2013, 14:04
Арабская либеральная диаспора на Западе: Асад дал добро исламистам воевать против Израиля
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на выходящую в Лондоне газету на арабском языке Al-Hayat сообщает, что власти Ирана якобы «сумели уговорить» президента Сирии Башара Асада не препятствовать ливанской шиитской террористической организации «Хизбалла» в открытии фронта против Израиля на Голанских высотах.
15 мая 2013, 13:49
Эксперты ООН признали, что в новых условиях правозащитникам стало труднее работать в России
Три эксперта ООН по правам человека заявили, что выполнение в России нового закона о некоммерческих организациях, принятого 21 ноября 2012 года, привело к созданию препятствий в работе организаций, а также к их запугиванию.
15 мая 2013, 13:42
Пономарев: с точки зрения закона оппозиции нечего предъявить авторам «Болота»
Депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев, комментируя фильм «Болото», показанный вчера, 14 мая, на телеканале «Россия-1» в выпуске программы «Специальный корреспондент», заявил, что эта документальная лента призвана скомпрометировать оппозицию.
15 мая 2013, 13:22
Государственное кураторство над «Сколково» возложили на Фурсенко
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что помощник президента РФ, бывший министр образования Андрей Фурсенко стал куратором проекта «Сколково» со стороны государства вместо Владислава Суркова.
15 мая 2013, 13:18
Салехи дал понять Западу, что режим Асада не так слаб, как тому хотелось бы
Министр иностранных дел Ирана Али Акбар Салехи, комментируя нанесенный в ночь с 4 на 5 мая Израилем авиаудар по территории Сирии, заявил, что израильская атака не произвела никакого впечатления на президента Арабской Республики Башара Асада.
<<1
... 1141
1142
1143
1144
1145
1146
1147
1148
1149 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".