11 июня, четверг |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132 ...
2464>>
8 июня 2013, 00:06
Обама: спецслужбы собирают данные о частных лицах на законном основании
Президент США Барак Обама, комментируя разразившийся скандал вокруг обнародованной газетой The Washington Post информации, что спецслужбы США имеют прямой доступ к серверам крупнейших интернет-компаний - Microsoft, Yahoo, Google, Facebook, Apple, PalTalk, AOL, Skype и Youtube, заявил, что деятельность американских спецслужб по тайному сбору данных о частных лицах является легальной.
8 июня 2013, 00:03
Евросоюз видит угрозу в своих гражданах, воюющих в Сирии
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что страны-члены Евросоюза пришли к соглашению об укреплении взаимодействия в наблюдении за европейцами, принимающими участие в боевых действиях на стороне сирийской оппозиции.
7 июня 2013, 23:27
Рабочая партия Турции: президенту Абдулле Гюлю нельзя верить
Заместитель председателя Рабочей партии Турции Хасан Базри Озби заявил, что требование протестующих «Тайипа в отставку!
7 июня 2013, 22:32
Проведение Конгресса ингушского народа оказалось под угрозой из-за похищенных 20 млн рублей
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что глава оргкомитета Ингушского национального конгресса, предприниматель Илес Татиев стал фигурантом дела о хищении 20 млн рублей у «Россельхозбанка».
7 июня 2013, 22:14
ООН с сожалением отказалась от услуг России в качестве миротворца на Голанах
Официальный представитель ООН Мартин Несирки, комментируя обращение президента России Владимира Путина, выразившего готовность сформировать миротворческий контингент на Голанских высотах из российских военнослужащих, заявил, что это невозможно из-за мандата миротворцев.
7 июня 2013, 20:45
«Яндекс» опасается, что борьба с нарушениями авторского права в Интернете коснется и его
Информационное агентство «Интерфакс» сообщает, что крупнейший российский интернет-поисковик «Яндекс» подверг жесткой критике депутатский законопроект о борьбе с нарушениями авторского права в Интернете.
7 июня 2013, 20:12
Азаров: при вхождении в Евросоюз независимости у Украины поубавится
Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что суверенитет Украины при вступлении в Европейский союз пострадает сильнее, чем в случае сотрудничества с Таможенным союзом.
7 июня 2013, 19:51
НАТО намеревается закрепиться на Южном Кавказе и при этом не поссориться с Россией
Заместитель помощника генсека НАТО по политическим вопросам Джеймс Аппатурай заявил, что Североатлантический альянс намерен укреплять отношения со странами Южного Кавказа, однако не собирается конкурировать в этом вопросе с Россией.
7 июня 2013, 19:34
Задачу по сдерживанию Сирии и Израиля от военных действий могут выполнять российские миротворцы
Президент России Владимир Путин заявил, что российские военные могут заменить уходящий миротворческий контингент Австрии на Голанских высотах.
7 июня 2013, 19:10
Россия не советовала бы Молдавии присоединяться к Евросоюзу
Главный советник управления президента России по межрегиональным и культурным связям Андрей Русаков в ходе визита в Тирасполь заявил, что экономика Молдавии от присоединения к Евросоюзу только проиграет.
7 июня 2013, 14:31
Пушков: слежка спецслужб США в Интернете - это и есть американская демократия
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, комментируя скандал вокруг персональных данных пользователей социальных сетей, высказал убеждение, что слежка спецслужб США за серверами IT-компаний ведется постоянно.
7 июня 2013, 14:21
Неверов Прохорову: сейчас не Средневековье, чтобы передавать власть родственникам
Секретарь президиума Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов раскритиковал намерение лидера партии «Гражданская платформа» Михаила Прохорова отправить вместо себя на выборы мэра Москвы сестру Ирину Прохорову.
7 июня 2013, 14:08
Евросоюз не смог признать «Хизбаллу» террористической организацией
Стало известно, что Евросоюз отступил от намерения признать военное крыло ливанской шиитской организации «Хизбалла» террористической организацией.
7 июня 2013, 13:57
Турецкие власти пытаются заткнуть акции протеста пингвинами
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что даже западные СМИ признают замалчивание турецким телевидением столкновений между полицией и антиправительственными демонстрантами: на минувшей неделе во время протестов ни один из двух главных информационных телеканалов страны не освещал происходящее.
7 июня 2013, 13:48
Россия категорически против вооружения сирийской оппозиции: это путь в никуда
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя итоги переговоров с генеральным секретарем Организации исламского сотрудничества Экмеледдином Ихсаноглу, заявил, что поддержка Западом возможности снабжения сирийской оппозиции оружием не способствует разрешению конфликта.
7 июня 2013, 13:41
Сирийская армия принуждает повстанцев к бегству в Турцию
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на сирийские СМИ сообщает, что сегодня, 7 июня, правительственные войска Сирии начали масштабную операцию по ликвидации баз террористов к северу от Алеппо - крупнейшего города Сирии, расположенного на северо-западе страны.
7 июня 2013, 12:02
Рогозин: системы ПРО США бессильны против новой российской межконтинентальной ракеты
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, курирующий оборонно-промышленный комплекс (ОПК) и ракетно-космическую отрасль, заявил, что системы ПРО США не смогут противодействовать новой российской межконтинентальной баллистической ракете, испытательный пуск которой был успешно проведен вчера, 6 июня.
7 июня 2013, 11:35
Эрдоган цинично дискредитирует протестное движение
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган потребовал немедленно прекратить антиправительственные демонстрации в стране.
7 июня 2013, 11:20
Маккейн сомневается, что сирийская оппозиция может победить без помощи США
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн, 27 мая совершивший визит в Сирию, где встретился с представителями оппозиции, похоже, сильно сомневается в возможностях своих сирийских протеже самим справиться с режимом Башара Асада.
7 июня 2013, 11:10
МИД РФ: легализация однополых браков во Франции скажется на вопросе усыновления российских сирот
Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что принятый французскими властями закон об однополых браках так или иначе скажется на перспективах усыновления российских сирот во Франции.
<<1
... 1124
1125
1126
1127
1128
1129
1130
1131
1132 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".