10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108 ...
2464>>
11 июля 2013, 10:42
Россия оснастит снаряжением миротворцев из Фиджи на Голанах
Официальный представитель департамента ООН по миротворческим операциям Андре-Мишель Эссонгу заявил, что Россия вправе предоставлять снаряжение направленным на Голанские высоты миротворцам из Фиджи без одобрения со стороны Объединенных Наций.
11 июля 2013, 10:32
Израиль противодействует планам нападения «Хизбаллы»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на Reuters сообщает, что Армия обороны Израиля перебрасывает к сирийской границе дополнительные силы в связи с опасениями, что ливанская шиитская организация «Хизбалла» ждет подходящего момента для открытия нового фронта на юге Сирии.
11 июля 2013, 10:22
Федеральная служба охраны РФ выставит печатными машинками заслон кибер-шпионажу
Федеральная служба охраны (ФСО) РФ заказала 20 пишущих машинок. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок. В соответствии с документацией, каждый аппарат ФСО планирует приобрести примерно за 10 тыс.
11 июля 2013, 10:03
Премьер-министр Люксембурга подал в отставку из-за «шпионского скандала»
Премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер подал в отставку из-за скандала с прослушкой телефонов. Как сообщает информационное агентство «Росбалт», cегодня, 11 июля, власти страны назовут дату досрочных парламентских выборов.
11 июля 2013, 00:47
Джохар Царнаев не признал вину ни по одному из предъявленных ему обвинений
Подозреваемый в причастности ко взрывам во время Бостонского марафона Джохар Царнаев в ходе слушаний в Федеральном суде округа Массачусетс не признал вину ни по одному из 30 пунктов предъявленных ему обвинений.
11 июля 2013, 00:41
США намерены крепить дружбу с Китаем - чтобы денуклеаризировать КНДР
Вице-президент США Джозеф Байден, выступая в Вашингтоне на открытии заседания стратегического и экономического диалога США-КНР, заявил, что США и Китай едины в своей позиции относительно ядерной программы КНДР и не позволят этой стране стать ядерной державой.
11 июля 2013, 00:35
По проблеме легализации абортов на правительство Ирландии оказывается тяжелейшее давление «извне»
Ирландская правозащитница, пресс-секретарь «Кампании в Защиту Жизни» Кэролин Саймонс, прибывшая в Москву на открывшийся 8 июля IV Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь», заявила, что на правительство Ирландии оказывается тяжелейшее давление «извне» в связи с легализацией абортов.
10 июля 2013, 22:05
Украина пригласила Shell к добыче природного газа из традиционных месторождений
Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил руководству компании Shell присоединиться к добыче природного газа «не только из нетрадиционных пластов, в частности сланцевых, но и к его добыче из традиционных месторождений» Украины.
10 июля 2013, 21:58
Медведев: в системе ООО, ОАО и ЗАО необходимо провести реформу
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая сегодня, 10 июля, на встрече с руководством Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), заявил, что в России существует слишком много организационно-правовых форм, среди которых неплохо было бы провести ревизию.
10 июля 2013, 21:09
Страны Латинской Америки требуют от США объяснений насчет шпионажа
Правительства Мексики, Эквадора и Бразилии, в качестве реакции на появление в СМИ информация о разворачивании Соединенными Штатами шпионской сети на всей территории Латинской Америки, охотящейся не только за военными, но и за коммерческими тайнами, потребовали официальных объяснений от властей США Как сообщает интернет-газета «Взгляд», неназванный источник в МИД Мексики заявил, что власти страны уже вступили в контакт с Вашингтоном, требуя более полной информации о фактах слежки за латиноамериканскими странами.
10 июля 2013, 19:36
Ходорковский поспособствовал либерализации наказания за экономические преступления
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка заявил, что активную роль в либерализации наказания за экономические преступления в России сыграли представители НКО, финансируемые из-за рубежа при посредничестве адвокатов Михаила Ходорковского.
10 июля 2013, 19:17
Лавров: у сирийской оппозиции и без США предостаточно оружия
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя блокирование Конгрессом США решения президента Барака Обамы о поставках оружия сирийской оппозиции, заявил, что эта мера вряд ли повлияет на ситуацию в Сирии.
10 июля 2013, 19:11
Сербия получила от России миллионы долларов для спасения бюджета
Министерство финансов и экономики Республики Сербии распространило заявление, согласно которому сегодня, 10 июля, Сербия получила от России первый транш кредита в $300 млн.
10 июля 2013, 18:58
«Аврора» вновь обрела статус корабля №1 ВМФ России - осталось пережить ремонт
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу подписал приказ о возвращении в состав Военно-морского флота России легендарного крейсера «Аврора», которая тем самым вновь считается военным кораблем №1 в России.
10 июля 2013, 16:43
Согласно опросу «Левада-Центра», Навальный удручающе отстает от Собянина
Информационное агентство «Интерфакс» со ссылкой на социологическое исследование «Левада-Центра» сообщает, что временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин остается фаворитом предстоящих выборов мэра столицы.
10 июля 2013, 16:28
Конгресс США решил не рисковать и отказал сирийским боевикам в поставках оружия
Интернет-газета «Взгляд» сообщает, что комитеты по разведке Сената и Палаты представителей Конгресса США заблокировали решение президента Барака Обамы оказать военную помощь сирийской оппозиции.
10 июля 2013, 16:12
Сирийская оппозиция обвинила Россию в фабрикации доказательств применения химоружия боевиками
Национальная коалиция сирийских революционных и оппозиционных сил, комментируя предъявление постпредом РФ при ООН Виталием Чуркиным доказательств применения 19 марта в селении Хан аль-Асаль под Алеппо отравляющего газа сирийскими боевиками, назвала представленные свидетельства «сфабрикованными».
10 июля 2013, 15:33
Россия доказала, что зарин применяли сирийские боевики - США не верят
Вчера, 9 июля, постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин направил генсеку ООН Пан Ги Муну 80-страничный доклад, в котором собраны доказательства того, что сирийские власти не несут ответственности за использование 19 марта смертельного газа зарин в северной Сирии.
10 июля 2013, 15:06
СМИ: Израиль пустит Россию на Голаны, если она не будет поставлять Сирии С-300
Выходящая в Лондоне на арабском языке ежедневная газета Asharq al Awsat обнародовала информацию, согласно которой Израиль может позволить российским военнослужащим присоединиться к миссии ООН по поддержанию мира на Голанских высотах взамен на прекращение передачи Россией зенитных ракет Сирии.
10 июля 2013, 14:40
Google формулировкой пользовательских соглашений нарушает Конституцию РФ
Глава комиссии по информационной политике Совета Федерации РФ Руслан Гаттаров обвинил компанию Google в нарушении Конституции РФ и действующего законодательства.
<<1
... 1100
1101
1102
1103
1104
1105
1106
1107
1108 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".