10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078 ...
2464>>
22 августа 2013, 23:01
Навальный вовсю отрекается от Черногории, а она не отрекается от него
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный отправит юриста в Черногорию, чтобы разобраться с ситуацией вокруг фирмы MRD Company, соучредителем которой он якобы является.
22 августа 2013, 22:50
Исландия склоняется к мнению, что обойдется без Евросоюза
Власти Исландии могут в ближайшее время отказаться от заявки на членство в Евросоюзе.
22 августа 2013, 22:39
Скандал вокруг Панина: крымские татары жалеют, что живут не в США
Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил о своем намерении в ближайшее время направить депутатское обращение в правоохранительные органы с просьбой проверить высказывания российского актера Алексея Панина, которые тот позволил во время выяснения отношений с участником ДТП в Крыму.
22 августа 2013, 22:20
Асад произвел перестановки в правительстве - наводит порядок в экономике
Как сообщает информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на сирийского агентство SANA сообщает, что сегодня, 22 августа, президент Арабской Республики Башар Асад назначил шесть новых министров.
22 августа 2013, 22:14
Израиль обстреляли со стороны Ливана - Нетаньяху грозит возмездием
Вечером 22 августа СМИ сообщили, что на севере Израиля сработала тревожная сирена, оповещающая о ракетном обстреле. Жители населенных пунктов Западной Галилеи, Нагарии, Акко и Кирьят-Шмона утверждают, что слышали раскаты взрывов.
22 августа 2013, 11:00
Украину призовут в Таможенный и Евразийский союзы
Международная акция, участники которой обратятся к властям и народу Украины с призывом к объединению в рамках Таможенного и Евразийского Союзов, пройдёт в преддверии Дня независимости Украины, 23 августа 2013 года, в Москве и Санкт-Петербурге.
22 августа 2013, 00:31
США делают вид, что им безразлична судьба Мубарака
Официальный представитель Государственного департамента США Дженнифер Псаки заявила, что американские власти считают вопрос о судьбе бывшего президента Египта Хосни Мубарака «внутренним делом» Арабской Республики.
22 августа 2013, 00:10
Турция обвинила Асада в применении химического оружия
Министр иностранных дел Турции Ахмет Давутоглу заявил, что не сомневается в применении сирийским правительством химического оружия.
22 августа 2013, 00:01
Пушков: американское правосудие распространяется только на рядовых, но не генералов
Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, комментируя вынесенный американским судом приговор информатору WikiLeaks Брэдли Мэннингу, заявил, что в США за нарушение законов судят «рядовых» и не судят руководителей, что свидетельствует о неблагополучии американской демократии.
21 августа 2013, 22:12
Кучерена: исходя из приговора Мэннингу, Сноудену никак нельзя возвращаться на родину
Член Общественной палаты, адвокат Анатолий Кучерена назвал чрезмерно жестким приговор рядовому армии США Брэдли Мэннингу и высказал убеждение, что суд исходил не из принципов справедливости и законности, а руководствовался политическими мотивами.
21 августа 2013, 21:21
Долгов: приговором Мэннингу США дискредитировали себя как поборников прав человека
Уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что приговор американского суда информатору WikiLeaks Брэдли Мэннингу является проявлением двойных стандартов применительно к верховенству права и правам человека.
21 августа 2013, 21:13
МИД РФ: провокации СМИ вокруг химической атаки в Сирии направлены на срыв «Женевы-2»
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в Министерстве иностранных дел России прокомментировали информацию о применении отравляющих химических веществ близ Дамаска.
21 августа 2013, 19:39
Литва осудила политику России, препятствующую европейским устремлениям Украины
Министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс заявил, что Евросоюз должен поддержать Украину в ее европейских устремлениях и защитить от препятствующей этому политики Москвы.
21 августа 2013, 19:26
Информатора WikiLeaks приговорили всего к 35 годам
Военный суд в США приговорил информатора WikiLeaks Брэдли Мэннинга к 35 годам тюремного заключения.
21 августа 2013, 19:16
Евросоюз наказал египетские власти за «внутренние репрессии»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на BBC сообщает, что Европейский союз приостанавливает поставки в Египет оборудования, которое может использоваться против египетских граждан.
21 августа 2013, 18:03
Суд освободил Мубарака
Сегодня, 21 августа, бывший президент Египта Хосни Мубарак по решению суда освобожден. По некоторым данным, он может выйти из тюрьмы до конца дня. Впрочем, адвокат Фарид аль-Диб сообщил, что его подзащитный может выйти на свободу завтра, 22 августа.
21 августа 2013, 16:38
Иран в МАГАТЭ будет представлять чиновник из МИДа
Стало известно, что Иран меняет постоянного представителя при МАГАТЭ, т. к. задача проведения переговоров с «шестеркой» по ядерной программе перешла от Высшего совета национальной безопасности к МИД Исламской Республики.
21 августа 2013, 16:15
Бенедикт XVI ушел в отставку по требованию Бога
Бывший Папа Римский Бенедикт XVI, первый за 1300 лет глава Католической церкви, добровольно отказавшийся от престола, рассказал о мотивах своего решения. По словам понтифика, он пережил «мистический опыт», во время которого испытал откровение.
21 августа 2013, 16:06
Сербия проведет переговоры с Косово под присмотром Евросоюза
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что премьер-министры Сербии и Косово Ивица Дачич и Хашим Тачи проведут очередной раунд переговоров 27 августа в Брюсселе. Предыдущий, 13-й раунд состоялся в июле.
21 августа 2013, 14:53
Ливанов: вузы готовят не тех специалистов, которые нужны
Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, выступая на заседании правительства России, заявил, что в 2013 году для абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения России, было создано 491 тыс. бюджетных мест - столько же, сколько годом раньше.
<<1
... 1070
1071
1072
1073
1074
1075
1076
1077
1078 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".