10 июня, среда |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
б.Украина
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Ошибки СВО: осознать и победить
СВО: начало
Фронтовики или подопытные кролики?
ВСУшник, где твои почки?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Интервью
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Почему до сих пор не взяли Харьков
СВО и многовекторность
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Сетевые войны
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Кого пугает «мёртвая рука»?
Будет вам ответка!
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
Все новости
<<1
... 1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072 ...
2464>>
30 августа 2013, 12:56
Кэмерон не оставляет надежду на проведение конференции «Женева-2»
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что британские власти по-прежнему поддерживают инициативу России по организации конференции «Женева-2».
30 августа 2013, 12:46
Голиковой пророчат пост главы Счетной палаты
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсант» сообщает, что президент России Владимир Путин подписал представление своего помощника Татьяны Голиковой на пост главы Счетной палаты РФ.
30 августа 2013, 12:33
Белый дом внушает Конгрессу веру в виновность режима Асада
Член комитета Палаты представителей по иностранным делам Конгресса США Элиот Энджел заявил, что Администрация Барака Обамы объявила законодателям о наличии «бесспорных» доказательств того, что применение химического оружия в Сирии было согласовано с официальным Дамаском.
30 августа 2013, 12:22
Почти половина членов НАТО боится ввязываться в сирийскую войну
Из 28 государств, являющихся членами Организации Североатлантического договора, около 12 отказались от участия в военной операции против Сирии, если на это не будет санкции Совбеза ООН.
29 августа 2013, 20:40
Корпус стражей Исламской революции: в случае удара по Сирии Израиль будет уничтожен
Главком Корпуса стражей исламской революции Мохаммад-Али Джаафари заявил 29 августа 2013 года о том, что если по Сирии будет нанесён удар, Израиль будет уничтожен, передаёт портал «NewsRu.Com».
29 августа 2013, 19:48
Жириновский предложил перенести столицу из Москвы в Магадан
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский согласен с инициативой мэра Владивостока, Игоря Пушкарёва, который предложил перенести российскую столицу из Москвы на Дальний Восток в район Магадана.
29 августа 2013, 18:02
Инспекторы ООН по химоружию покинут Сирию 31 августа
Инспекторы ООН по химическому оружию покинут Сирию 31 августа 2013 года. Генсек организации Пан Ги Мун лично примет их доклад о результатах, передаёт ИТАР-ТАСС.
29 августа 2013, 17:30
Союз Писателей России осудил планы по военному вторжению в Сирию
Союз Писателей России осудил в своём заявлении, распространённом 29 августа 2013 года, планы США и некоторых других государств по осуществлению военного вторжения в Сирию.
29 августа 2013, 17:20
Великобритания нашла способ напасть на Сирию в обход ООН
Правительство Великобритании распространила заявление, из которого следует, что эта страна готова силовым образом вмешаться в ситуацию в Сирии, даже если на то не будет одобрения Совета Безопасности ООН, сообщает портал «Утро.Ру».
29 августа 2013, 15:23
Евразийцы призвали к «превентивным действиям» в отношении посольств США
К «превентивным действиям» в отношении дипломатических представительств США и ряда других государств призвал Высший совет Международного «Евразийского движения» (МЕД).
29 августа 2013, 14:33
Александр Дугин: Владимир Путин оказался в критической ситуации
«В ситуации с Сирией Владимир Путин оказался в критической ситуации. Он предпочел бы миром. Но не получится. Теперь жесткая игра. Хочет - не хочет, вызов брошен. Жесткая - значит совсем жесткая: вроде второй чеченской или августа 2008.
29 августа 2013, 10:48
Twitter-революция не пройдет: сервис микроблогов нарушает российское законодательство
Глава комиссии по информационной политике Совета Федерации РФ Руслан Гаттаров направил в ряд ведомств запросы с просьбой проверить пользовательское соглашение американского сервиса микроблогов Twitter на предмет соответствия российскому законодательству.
29 августа 2013, 10:39
Мадуро считает, что одновременно с ударом по Сирии США совершат покушение на его жизнь
Президент Венесуэлы Николас Мадуро, выступая в штате Тачира, заявил, что готовившееся на него покушение должно было совпасть по времени с военной операцией Соединенных Штатов в Сирии. Как сообщает издание NEWSru.
29 августа 2013, 10:22
Египет выступил против военной интервенции в Сирии
Министр иностранных дел Египта Набиль Фахми заявил, что Арабская Республика выступает против военной интервенции в Сирии. «Египет выступает против военной интервенции, и мы верим, что политическое решение - единственный выход из кризиса.
29 августа 2013, 10:16
Страны БРИКС договорились о структуре капитала банка развития - Китай поставлен на место
Страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) в целом договорились о структуре капитала Банка развития, создаваемого странами группы.
29 августа 2013, 10:04
Австрия сохранит нейтралитет в сирийском конфликте
Стало известно, что Австрия отказалась предоставить воздушное пространство для пролета боевых самолетов НАТО на случай их передислокации для нанесения удара по Сирии.
29 августа 2013, 09:52
Обама: силовая операция против Сирии продиктована национальными интересами США
Президент США Барак Обама выразил уверенность, что возможная силовая операция против Сирии не приведет к многолетней военной кампании американских войск, как это произошло после вторжения в Ирак в 2003 году.
29 августа 2013, 00:36
Лидер антиглобалистов: Военные самолёты летят над Газой в сторону Сирии
«Над Газой летят самолеты (военные) в сторону Сирии», - написал вскоре после полуночи 29 августа 2013 года в сообществе «Сирия выстоит и победит!
29 августа 2013, 00:18
Путин и Роухани сверили позиции по Сирии
Стало известно, что в среду, 28 августа, президент РФ Владимир Путин обсудил со своим иранским коллегой Хассаном Роухани ситуацию в Сирии и вокруг нее.
29 августа 2013, 00:15
Вооруженные силы США запутались в вариантах разрешения «сирийского вопроса»
Официальный представитель Государственного департамента США Мэри Харф заявила, что американские власти обсуждают введение бесполетной зоны над Сирией, но пока решение не принято.
<<1
... 1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
1072 ...
2464>>
Сетевые войны
Все проекты
Редакция
Возрастное ограничение: 18+
Свидетельство о регистрации СМИ "Информационно-аналитического портала "ЕВРАЗИЯ.org"
Эл № ФС 77-32518 от 18 июля 2008 года. Свидетельство выдано "Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций".