8 сентября, вторник |
Аналитика
|
б.Украина
|
Политика
|
Интервью
|
Регионы
|
Тексты
|
Обзор СМИ
|
Геополитика
|
Кавказ
|
Сетевые войны
Обзор СМИ
Напуганные Соросом
Так ли страшна интеграция?
Перинчек: Операция в Африне ослабляет позиции США в Сирии
Турция vs США или... ?
Евразийство vs национал-демократия: кому действительно нужна Великая Россия?
«Нацдемы» не смогут остановить Империю
Кавказ
Турецкий фактор закавказской политики: от продвижения западных интересов к евразийской геополитике
Что ждать Закавказью?
Закавказье: сплотиться против «Анаконды»
Кольца сжимаются
Валерий Коровин: слово о Русском Кавказе
Кавказ и русские: спасти или потерять Россию?
Тексты
Крещенские купания: как относиться, как подготовиться и… начать моржевать?
Моржи моржуют!
Вечер «непокорных» в «Бункере на Лубянке»
Z-поэзия или... ?
Пропуская сквозь себя войну
Для кого эти стихи?
Политика
Уроки «Крокуса»
Кто истинный враг?
Че Гевара: его боялись США
Жизнь и смерть ради справедливости
Россия-Куба: вместе мы создаем многополярный мир
Москва-Гавана: новое измерение
Аналитика
Что делать России в связи с происходящим на Ближнем Востоке?
Коалицией на коалицию
Галицийский прорыв вен
Грязные бумаги, грязные дела
“Плавильный котёл” для России?
Слово не воробей
Регионы
Выбор для Венгрии: защита суверенитета или содержание нацистского режима в соседней стране?
Выборы в Венгрии?!?
Ежедневно 60 тысяч детей в США отправляются за решетку
Жестокость к детям – это закон в США
«Новая эпоха – новые пути»: шаг к укреплению многополярности
Ради будущего Евразии
Геополитика
МИД РФ: грядёт Большая чистка?
ЧИСТКА?!
Добрым словом и пистолетом
Приструнить гадину
Россия открывает ворота на Юг
Новый виток развития
б.Украина
Б.Украина: удары ВС России, партизанская война и коррупция
Всё для Победы!
Миллиарды на агонию
Помогите, я перемогаю!
Награда для современных последователей Ковпака
Награда найдёт героев!
Интервью
Проблемы с дронами и ПВО на ЛБС и в тылу
Дрон дроном?
Атаман Мироненко: 10 лет вместе с Новороссией (ВИДЕО)
Абхазия - с Донбассом!
Воплощение образа Зевса и символ борьбы за свободу
Россия и Куба!
Сетевые войны
Три дня на поиск истины
ЕСМ и истина
Игрища иноагентской сеточки
Как инагенты "убили" генерала ГРУ
«Нортвудс», далее везде
Операции США под ложным флагом
Все новости
<<1
... 1041
1042
1043
1044
1045
1046
1047
1048
1049 ...
2471>>
7 октября 2013, 11:54
Американский спецназ охотился в Сомали за гражданином Кении
Целью спецоперации, проведенной американскими военными в Сомали в ночь на 5 октября, был захват гражданина Кении, известного под именем Икрима.
7 октября 2013, 11:40
Улюкаев: хоронить ВТО рано
Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что несмотря на затянувшийся Дохийский раунд переговоров, вопрос о роспуске Всемирной торговой организации не стоит.
7 октября 2013, 11:36
В свой день рождения Путин работает
У президента России Владимира Путина сегодня день рождения - 61-й в жизни и 15-й на высших государственных постах.
7 октября 2013, 11:31
Ведущие эксперты пророчат России схватку с «Талибаном»
Информационное агентство «Росбалт» со ссылкой на публикацию в газете «Коммерсант» сообщает, что ведущие российские эксперты-международники, представители МИДа, Минобороны, других госструктур подготовили для руководства РФ закрытый доклад о возможных сценариях развития ситуации в Афганистане после вывода оттуда контингента НАТО в 2014 году.
7 октября 2013, 11:19
КНДР пригрозила США и Республике Корея превентивным ударом
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, КНДР пообещала нанести превентивный удар в случае «военных провокаций» со стороны США и Республики Корея.
6 октября 2013, 22:17
В Египте погибло по меньшей мере 28 человек
Информационное агентство «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse сообщает, что по меньшей мере 28 человек погибли в воскресенье, 6 октября, в Египте в ходе столкновений между сторонниками свергнутого президента Мухаммеда Мурси и полицией.
6 октября 2013, 20:03
Миронов снова готов стать председателем «Справедливой России»
Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что готов вновь стать председателем партии. Об этом сообщает информационное агентство «Новости» со ссылкой на запись Миронова в Twitter.
6 октября 2013, 19:54
В Афганистане влиятельные политики подали документы на регистрацию кандидатами в президенты
Издание MIGnews со ссылкой на британскую телерадиокорпорацию BBC сообщает, что три влиятельных политика, среди которых брат действующего главы Афганистана Абдул Каюм Карзай, подали сегодня, 6 октября, документы на регистрацию кандидатами в президенты Исламской Республики.
6 октября 2013, 17:23
Политический застой в Тунисе преодолен
Издание MIGnews сообщает, что Партии возрождения - правящей исламистской партии Туниса - и светской оппозиции удалось договориться.
6 октября 2013, 16:12
Япония признала, что не способна самостоятельно разрешить ситуацию вокруг «Фукусимы-1»
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о готовности японских властей принять зарубежную помощь для прекращения утечек радиоактивной воды из разрушенной атомной электростанции «Фукусима-1».
6 октября 2013, 16:05
Россия готова направить в ВТО претензии к Евросоюзу
Заместитель министра экономического развития РФ Алексей Лихачев заявил, что Россия изучает возможность направления ряда претензий во Всемирную торговую организацию (ВТО) в отношении Евросоюза.
6 октября 2013, 15:55
Ливия возмущена, что США без предупреждения ловят на ее территории боевиков
Ливийские власти потребовали от США объяснений по поводу проведенной 5 октября на территории страны операции американского спецназа.
6 октября 2013, 15:39
Брахими: противоречия между властями Сирии и мятежниками пока непреодолимы
Спецпредставитель генсека ООН по Сирии Лахдар Брахими заявил, что сомневается в возможности проведения мирной конференции «Женева-2» в ноябре.
6 октября 2013, 15:09
Сирийская армия побеждает тактикой «блокировать и уничтожать»
Интернет-газета «Взгляд» со ссылкой на сирийские СМИ сообщает, что в последние несколько недель армия Башара Асада перешла в наступление на позиции вооруженной оппозиции по всем фронтам, уничтожая крупные группы наемников, засевшие в городах или пытающиеся прорваться на территорию республики из соседних стран.
6 октября 2013, 15:03
«Роснефть»: США с добычей сланцевого газа не составят конкуренции
Президент «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что компания планирует добывать нефть на протяжении следующих 100 лет.
6 октября 2013, 14:53
МИД ФРГ: делу урегулирования сирийского конфликта не нужен еще один посредник
Министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле, комментируя неофициально озвученное президентом Сирии Башаром Асадом предложение к Германии взять на себя роль посредника в сирийском конфликте, отверг данную инициативу. Как сообщает издание NEWSru.
6 октября 2013, 13:26
Асад: для переговоров мятежники должны сложить оружие
Президент Сирии Башар Асад в интервью немецкому журналу Spiegel заявил, что сирийские власти не собираются начинать переговоры с мятежниками до тех пор, пока они не сложат оружие. «Я считаю, что политическая оппозиция не носит оружие.
6 октября 2013, 13:01
Джавад Зариф: контакт с Тегераном является серьезным испытанием для Вашингтона
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф в интервью государственному телевидению заявил, что Исламская Республика будет стремиться достичь компромиссного решения по ядерной программе страны во время переговоров с мировыми державами в октябре.
6 октября 2013, 12:53
Молдавские коммунисты требуют от властей укреплять отношения с Россией
Информационное агентство «Росбалт» сообщает, что в Молдавии состоялись антиправительственные акции. По имеющимся сведениям, в одной из демонстраций принял участие лидер Партии коммунистов Республики Молдова, бывший президент страны Владимир Воронин.
6 октября 2013, 12:37
США намерены и дальше бороться с терроризмом по всему миру